logo Multitronic Oy
Korsholmanpuistikko 38
65100 Vaasa
Сайт: www.multitronic.fi
Телефон: 06 - 319 77 00
E-mail: info@multitronic.fi

Продажа образовательным учреждениям

В Multitronic мы предлагаем образовательным учреждениям сотрудничество и помощь в покупке технических устройств. Если вам необходимо произвести закупку устройств, услуг или специального оборудования для образовательных классов, наши менеджеры помогут вам с этим. В каждом городе, где присутствует магазин Multitronic или iTronic, вы можете связаться с местным менеджером по продажам.

Наша компания имеет специальное соглашение Apple Solution Expert Education, позволяющие нам предоставлять весь перечень услуг компании Apple. Кроме этого, мы имеем возможность поставлять технику Apple по специальным ценам для образования.

Robert Granholm

Apple и мультимедиа
robert.granholm@itronic.fi
+358 (0)50 512 29 33

Christian Thesslund

Multitronic Vaasa/PC оборудование
christian.thesslund@multitronic.fi
+358 (0)6 319 77 17

Oscar Store

Multitronic Pietarsaari
oscar.store@multitronic.fi
+358 (0)6 786 84 07

Hannu Koskinen

Multitronic/iTronic Jyväskylä
hannu.koskinen@itronic.fi
+358 (0)10 3209 072

Janne Peltonen

Multitronic/iTronic Lappeenranta
janne.peltonen@itronic.fi
+358 (0)20 792 92 19

Tim Häggblom

Multitronic Åland
tim.haggblom@multitronic.fi
+358 (0)45 738 00 00

Massi Björkgren

iTronic Vaasa
massi@itronic.fi
+358 (0)40 134 11 40

Janne Haapasalmi

iTronic Seinäjoki
janne.haapasalmi@itronic.fi
+358 (0)50 534 46 12