logo Multitronic Oy
Korsholmanpuistikko 38
65100 Vaasa
Сайт: www.multitronic.fi
Телефон: 06 - 319 77 00
E-mail: info@multitronic.fi

DELTACO SFP+ HP X132 10G, LC,LRM Transceiver, 1310nm, 220m, Multi-Mode

SFP-HP020
206,90 €
Цена: вкл. НДС без НДС
Multitronic warehouse0
Multitronic - JNT Vaasa0
Multitronic - JNT Pietarsaari0
iTronic Vaasa0
iTronic Seinäjoki0
Multitronic / iTronic Lappeenranta0
Multitronic / iTronic Jyväskylä0
Multitronic Mariehamn0
Multicare Pietarsaari0
Поставщик6 шт
Время доставки1-4 дней
Самовывоз из магазина0,00 €
Posti - доставка в постамат3,90 €
Posti - почтовая посылка 5,60 €
Posti - доставка до двери11,10 €
Posti - доставка на дом11,70 €
Посылка в отделения Matkahuolto, K-Market и R-Kioski6,20 €
Посылка в отделение Matkahuolto4,10 €
Характеристики
EAN7340004692317
Описание

DELTACO SFP+ HP X132 10G, LC, LRM Transceiver, 1310nm, 220m, Multi-Mode (Vastaa tuotetta HP J9152A)


- Vastaa tuotetta HP J9152A

Динамика цен
Multitronic warehouse0
Multitronic - JNT Vaasa0
Multitronic - JNT Pietarsaari0
iTronic Vaasa0
iTronic Seinäjoki0
Multitronic / iTronic Lappeenranta0
Multitronic / iTronic Jyväskylä0
Multitronic Mariehamn0
Multicare Pietarsaari0
Поставщик6 шт
Время доставки1-4 дней