logo Multitronic Oy
Korsholmanpuistikko 38
65100 Vaasa
Сайт: www.multitronic.fi
Телефон: 06 - 319 77 00
E-mail: info@multitronic.fi

Arista - QSFP+ lähetinvastaanotin-moduuli - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MPO

JH635A
1139,90 €
Цена: вкл. НДС без НДС
Интернет-магазин:
06.11.2018

Время доставки: 06.11.2018
Стоимость доставки: от 12,70 €
Самовывоз из магазина0,00 €
Posti - доставка в постамат13,90 €
Posti - почтовая посылка 13,20 €
Posti - доставка до двери17,40 €
Posti - доставка на дом21,90 €
Посылка в отделения Matkahuolto, K-Market и R-Kioski13,50 €
Посылка в отделение Matkahuolto12,70 €
Магазины:выбрать
06.11.2018
Характеристики
Сеть
Свивка кабеля40GBASE-SR4
Тип интерфейсаQSFP+
Скорость передачи данных (макс)40000 Мбит/с
Оптоволоконный коннекторMPO
Тип трансивера SFPSR4
Сертификаты
СертификацияMSA
Содержимое упаковки
Количество продуктов в комплекте1 шт
Характеристики
Тип кабеляОптоволокно
Поддержка Hot-Plugcheckmark
Поддержка многомодового оптоволокнаcheckmark
EAN0190017128603
Гарантия1 год
Source: Icecat.biz
Описание

Would you like to use high-performance QSFP+ transceivers for both Ethernet and storage connections? The HPE 40GbE/4x10GbE/4x8Gb FC QSFP+ Transceiver delivers a full-duplex optical module with four independent transmit and receive channels supporting multiple data rate configurations including 40 GbE, 4x8 Gb and 4x10 GbE for high-density applications and improving performance.

Динамика цен
Наличие в магазинах