logo Multitronic Oy
Korsholmanpuistikko 38
65100 Vaasa
Сайт: www.multitronic.fi
Телефон: 06 - 319 77 00
E-mail: info@multitronic.fi

HPE X240 - 10GBase-suorakytkentäkaapeli - SFP+ (uros) to SFP+ (uros) - 3 m - kaksoisakselinen malleihin FlexFabric 5940 2-slot, 5940 32QSFP+, 5940 48SFP+, 5940

JH695A
263,90 €
Цена: вкл. НДС без НДС
Интернет-магазин:
23.10.2018

Время доставки: 23.10.2018
Стоимость доставки: от 3,90 €
Самовывоз из магазина0,00 €
Posti - доставка в постамат3,90 €
Posti - почтовая посылка 5,60 €
Posti - доставка до двери11,10 €
Posti - доставка на дом11,70 €
Посылка в отделения Matkahuolto, K-Market и R-Kioski6,20 €
Посылка в отделение Matkahuolto4,10 €
Магазины:выбрать
23.10.2018
Характеристики
Свойства
Длина кабеля3 м
Скорость передачи данных3 Гбит/с
Разъем 1SFP+
Разъем 2SFP+
EAN0190017150550
Гарантия1 год
Source: Icecat.biz
Описание

A 10-Gigabit transceiver in SFP+ form-factor that supports the 10-Gigabit SR standard, providing 10-Gigabit connectivity up to 400m on OM4 multi-mode fiber.

Features

- 10Gb Ethernet transmission rate with SFP+ form factor
- Transmissions are up to 300m on MMF (SR), up to 220 m MMF (LRM) and 10 km on SMF (LR)
- Low power consumption at <0.8W for SR, <1W for LRM and LR
- Duplex LC connector

Динамика цен
Наличие в магазинах