logo Multitronic Oy
Korsholmanpuistikko 38
65100 Vaasa
Сайт: www.multitronic.fi
Телефон: 06 - 319 77 00
E-mail: info@multitronic.fi

HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
J9150D
904,90 € Показать НДС 0% Показать НДС 24%
Онлайн: 40+ шт доступно Время доставки: 1-4 дней
Характеристики
Описание
Наличие / Доставка
Динамика цен
Вес и размеры
Вес45 г
Высота15,2 мм
Ширина55,9 мм
Глубина12,7 мм
Сеть
Тип интерфейсаSFP+
Скорость передачи данных (макс)10000 Мбит/с
Оптоволоконный коннекторLC
Тип трансивера SFPSR
Характеристики
Тип кабеляОптоволокно
Максимальное расстояние передачи300 м
Поддержка многомодового оптоволокнаcheckmark
EAN0190017245935
Гарантия1 год
Source: Icecat.biz

10G SFP+ transceiver, LC SR 300m OM3 MMF, for use with selected Aruba switches