logo Multitronic Oy
Korsholmanpuistikko 38
65100 Vaasa
Сайт: www.multitronic.fi
Телефон: 06 - 319 77 00
E-mail: info@multitronic.fi

IBM - SFP (mini-GBIC) lähetin-vastaanotin-moduuli - 1000Base-SX - monimuoto LC - vaihtomoduuli - jopa 550 m - 850 nm malleihin Juniper 24, 48, EX 2200

88Y6836
412,90 €
Цена: вкл. НДС без НДС
Интернет-магазин:
01.02.2019

Время доставки: 01.02.2019
Стоимость доставки: от 3,90 €
Самовывоз из магазина0,00 €
Posti - доставка в постамат3,90 €
Posti - почтовая посылка 5,60 €
Posti - доставка до двери11,10 €
Posti - доставка на дом11,70 €
Посылка в отделения Matkahuolto, K-Market и R-Kioski6,20 €
Посылка в отделение Matkahuolto4,10 €
Магазины:выбрать
01.02.2019
Характеристики
Сеть
Тип интерфейсаSFP
Скорость передачи данных (макс)1000 Мбит/с
Оптоволоконный коннекторSFP
Тип трансивера SFPSX
Характеристики
Длина волны850 нм
Максимальное расстояние передачи550 м
EAN883436122474
Гарантия1 год
Source: Icecat.biz
Описание

The Juniper Networks EX4500 10GbE Switch features up to 48 wire-speed 10-Gigabit Ethernet (10GbE) ports in a two-rack unit (2U) platform. The Juniper Networks EX4500 Ethernet Switch delivers Layer 2 and Layer 3 connectivity to networked devices such as System x servers and other networking switches. Two optional high-speed uplink modules offer four additional 10GbE small form-factor pluggable transceiver (SFP+) ports each for connecting to upstream devices.

Динамика цен
Наличие в магазинах