logo Multitronic Oy
Korsholmanpuistikko 38
65100 Vaasa
Сайт: www.multitronic.fi
Телефон: 06 - 319 77 00
E-mail: info@multitronic.fi

Kuitukaapeli ST=>SC Duplex, multimode 10m

FB-410
26,90 €
Цена: вкл. НДС без НДС
Multitronic warehouse0
Multitronic - JNT Vaasa0
Multitronic - JNT Pietarsaari0
iTronic Vaasa0
iTronic Seinäjoki0
Multitronic / iTronic Lappeenranta0
Multitronic / iTronic Jyväskylä0
Multitronic Mariehamn0
Multicare Pietarsaari0
Поставщик6 шт
Время доставки1-4 дней
Самовывоз из магазина0,00 €
Posti - доставка в постамат3,90 €
Posti - почтовая посылка 5,60 €
Posti - доставка до двери11,10 €
Posti - доставка на дом11,70 €
Посылка в отделения Matkahuolto, K-Market и R-Kioski6,20 €
Посылка в отделение Matkahuolto4,10 €
Характеристики
Technical information
Maksimikapasiteetti700 sheets
Materiaalin koko (1 slide)10 x 15
MateriaalitPaperi
Source data-sheetIcecat.biz
EAN7340004606024
Описание

DELTACO kuitukaapeli ST - SC, 62,5/125, OM1, duplex, multimode, 10m

Динамика цен
Multitronic warehouse0
Multitronic - JNT Vaasa0
Multitronic - JNT Pietarsaari0
iTronic Vaasa0
iTronic Seinäjoki0
Multitronic / iTronic Lappeenranta0
Multitronic / iTronic Jyväskylä0
Multitronic Mariehamn0
Multicare Pietarsaari0
Поставщик6 шт
Время доставки1-4 дней