Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 10 g |
| Ширина | 4 mm |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 12 g |
| Глубина упаковки | 10 mm |
| Высота упаковки | 140 mm |
| Ширина упаковки | 80 mm |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Прочие свойства | |
| Количество | 1 |
| Свойства | |
| Длина кабеля | 0,5 m |
| Цвет кабеля | Белый |
| Тип кабеля | Cat6a |
| Цвет товара | Белый |
| Питание по Ethernet (PoE) | ![]() |
| Страна производства | Китай |
| Разъем 1 | RJ-45 |
| Разъем 2 | RJ-45 |
| Cоответствие RoHS | ![]() |
| Материал защитной оболочки | Поливинилхлорид |
| Стандарт кабеля | Cat6a |
| Частота | 500 MHz |
| Размер провода по АКП | 34 |
| Тип кондуктора | Скрученный |
| Без галогена | ![]() |
| Экранирование кабеля | U/UTP (UTP) |
| Подходит для наружного использования | ![]() |
| Тип соединителя 1 | Штыревой |
| Тип соединителя 2 | Штыревой |
| Материал проводника | Медный |
| незацепляемый хвостовик | ![]() |
| Экранирование коннектора | ![]() |
| Форма кабеля | Плоский |
| Логистические данные | |
| Высота коробки | 200 mm |
| Ширина коробки | 80 mm |
| Вес мастер-картона | 5,6 kg |
| Длина мастер-картона | 10 mm |
| Количество в мастер-картоне | 500 шт |
| Код TARIC | 8544421000 |
| EAN | 7333048022448 |
Этот патч-кабель категории Cat6a разработан для обеспечения высокой пропускной способности в условиях, требующих незаметной прокладки. Кабель поддерживает частоту передачи данных до 500 МГц, что соответствует требованиям современных сетевых стандартов IEEE 802.3 и обеспечивает стабильное соединение для приложений, чувствительных к задержкам. Благодаря плоской конструкции, данное изделие может быть легко установлено под напольными покрытиями, коврами или вдоль плинтусов без необходимости значительного зазора.
Кабель имеет физические параметры, оптимизированные для минимального профиля: толщина составляет 1 мм при ширине 4 мм. При длине 0.5 метра этот кабель идеально подходит для коротких соединений между сетевыми устройствами и конечным оборудованием. Продукт использует неэкранированную витую пару (U/UTP) и оснащен стандартными разъемами RJ45 типа "вилка" на обоих концах. Проводник выполнен из меди 34 AWG, а внешняя оболочка изготовлена из поливинилхлорида (PVC).
Ключевые особенности:- Соответствует сетевому стандарту Cat6a
- Поддержка рабочей частоты до 500 МГц
- Плоская конструкция для скрытой прокладки
- Проводник выполнен из меди AWG 34
- Длина патч-кабеля 0.5 метра
- Используется неэкранированный тип защиты U/UTP
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 31.05
Время доставки: 30.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 31.05
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 31.05

