7090€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Manuals
| Технические характеристики | |
| CE, RoHS | |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводная |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Линейные выходы наушников | 0 |
| Линейный вход микрофона | ![]() |
| Гнездо входа постоянного тока (DC) | ![]() |
| Основной интерфейс | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 1 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 35 g |
| Высота | 11 mm |
| Ширина | 50 mm |
| Глубина | 60 mm |
| Энергопитание | |
| Источник питания | 60 W |
| Тип источника питания | USB |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Внешние условия | |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 0 - 90% |
| Диапазон температуры хранения | -20 - 70 °C |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 40 °C |
| Сеть | |
| Подключение Ethernet | ![]() |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 0 |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 118 g |
| Глубина упаковки | 175 mm |
| Высота упаковки | 32 mm |
| Ширина упаковки | 146 mm |
| Прочие свойства | |
| Чипсет | VIA/VLI - VL100, VIA/VLI - VL210, Parade - PS176 |
| Длина кабеля | 0,1 m |
| Характеристики | |
| Скорость передачи данных | 5 Gbit/s |
| Цвет товара | Черный |
| Встроенный кардридер | ![]() |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное цифровое разрешение | 4096 x 2160 пикселей |
| Поддержка UASP | ![]() |
| Логистические данные | |
| Высота коробки | 319 mm |
| Ширина коробки | 358 mm |
| Длина мастер-картона | 362 mm |
| Количество в мастер-картоне | 40 шт |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
| Соответствие требованиям экологически безопасного развития | ![]() |
| EAN | 0065030866286 |
| Гарантия | 1 год |
| Source: Icecat.biz | |
USB-C™-videoadapter | Mac & Windows® | 4K 30Hz | Thunderbolt™ 3-kompatibel
Den här USB-C™-multiportadaptern med HDMI låter dig lägga till avgörande anslutningar till din MacBook eller Windows-laptop genom en enda USB-C-port.
Anslut en UHD 4K HDMI-skärm
För högsta produktivitet ansluter du din bärbara dator med USB-C eller Thunderbolt 3 till en 4K 30 Hz-skärm med hjälp av den här USB-C till 4K HDMI-adaptern. Du kan även ansluta till en HDMI-projektor, eller till en TV i ett styrelserum eller annat rum, för att göra presentationer på en delad skärm.
Ladda din bärbara dator
USB-C-adaptern låter dig strömförse och ladda din bärbara dator med USB-C under en presentation eller medan du arbetar, med en USB-C Power Delivery-port. Även om din bärbara dator endast har en enda USB-C-port tillgänglig kan du hålla den strömförsedd.
Lägg till en USB 3.0-port
Denna USB-C-multifunktionsadapter har en USB 3.0-port som är bakåtkompatibel med äldre USB-enheter - perfekt för att överföra data, synka och ladda dina mobila enheter.
Resevänlig design
Den kompakta allt-i-ett-adaptern är ett avgörande tillbehör till din USB-C-laptop. Med dess lilla fotavtryck kan du ta med dig den var du än skulle kunna använda din bärbara dator.
Obs.: För att garantera att adapterns alla funktioner fungerar måste din bärbara dators USB-C-port ha stöd för USB Power Delivery och DP alt-läge.
The StarTech.com Advantage
Den här USB-C™-multiportadaptern med HDMI låter dig lägga till avgörande anslutningar till din MacBook eller Windows-laptop genom en enda USB-C-port.
Anslut en UHD 4K HDMI-skärm
För högsta produktivitet ansluter du din bärbara dator med USB-C eller Thunderbolt 3 till en 4K 30 Hz-skärm med hjälp av den här USB-C till 4K HDMI-adaptern. Du kan även ansluta till en HDMI-projektor, eller till en TV i ett styrelserum eller annat rum, för att göra presentationer på en delad skärm.
Ladda din bärbara dator
USB-C-adaptern låter dig strömförse och ladda din bärbara dator med USB-C under en presentation eller medan du arbetar, med en USB-C Power Delivery-port. Även om din bärbara dator endast har en enda USB-C-port tillgänglig kan du hålla den strömförsedd.
Lägg till en USB 3.0-port
Denna USB-C-multifunktionsadapter har en USB 3.0-port som är bakåtkompatibel med äldre USB-enheter - perfekt för att överföra data, synka och ladda dina mobila enheter.
Resevänlig design
Den kompakta allt-i-ett-adaptern är ett avgörande tillbehör till din USB-C-laptop. Med dess lilla fotavtryck kan du ta med dig den var du än skulle kunna använda din bärbara dator.
Obs.: För att garantera att adapterns alla funktioner fungerar måste din bärbara dators USB-C-port ha stöd för USB Power Delivery och DP alt-läge.
The StarTech.com Advantage
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Срок доставки: 27.05 - 29.05
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 27.05 - 29.05
Время доставки: 27.05 - 29.05
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 27.05 - 28.05
Время доставки: 27.05 - 28.05
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 28.05 - 29.05
Время доставки: 28.05 - 29.05
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 28.05 - 29.05
Время доставки: 28.05 - 29.05
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 28.05
Время доставки: 28.05
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 27.05 - 29.05
Время доставки: 27.05 - 29.05
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 27.05 - 29.05
Время доставки: 27.05 - 29.05
Posti: Доставка домой
Время доставки: 28.05
Время доставки: 28.05
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


