Товар не доступен
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Технические характеристики | |
| Содержимое коробки | Лазерный картридж |
| Вес и размеры | |
| Высота | 152 mm |
| Ширина | 269 mm |
| Глубина | 353 mm |
| Внешние условия | |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 80% |
| Диапазон температуры хранения | -20 - 40 °C |
| Диапазон рабочих температур | 10 - 30 °C |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 10 - 90% |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 2 kg |
| Глубина упаковки | 269 mm |
| Высота упаковки | 152 mm |
| Ширина упаковки | 353 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Особенности | |
| 191628483150 | |
| Прочие свойства | |
| Технология печати | Лазерная печать |
| Свойства | |
| Тип | Подлинный |
| Совместимость | ML-3310D, 3310ND / ML-3710D, 3710ND, 3710DW / SCX-4833FD, 4833FR, 4835FD, 4835FR(US) / SCX-5637FR, 5737FW, 5639FR, 5739FW(US) |
| Цвета печати | Черный |
| Страна производства | Китай |
| Емкость картриджа | Экстра (супер) высокая емкость |
| Совместимость c брэндом | HP |
| код OEM | SU951A |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Сегмент HP | Бизнес, Корпоративная |
| Производительность черного тонера | 10000 страниц |
| Количество картриджей с черным тонером | 1 |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84439990 |
| EAN | 8806071021430 |
| Гарантия | 1 год |
| Source: Icecat.biz | |
Ihanteellinen tarvitsemasi terävän mustan tekstin ja ammattilaatuisen grafiikan tuottamiseen sivu toisensa jälkeen vauhdilla, jota varten Samsung-tulostimesi rakennettiin.
Tulosta korkealaatuisia asiakirjoja alkuperäisillä HP-värikaseteilla, jotka on suunniteltu Samsung-tulostintasi varten ja tarjoavat huoletonta suorituskykyä. Pidä yrityksen tuottavuus korkealla ja tulosta lisää lisävarusteena saatavilla riittoisilla kaseteilla.[1]
Tulosta korkealaatuisia asiakirjoja alkuperäisillä HP-värikaseteilla, jotka on suunniteltu Samsung-tulostintasi varten ja tarjoavat huoletonta suorituskykyä. Pidä yrityksen tuottavuus korkealla ja tulosta lisää lisävarusteena saatavilla riittoisilla kaseteilla.[1]
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.
