Philips 43HFL3014/12 43" FHD DVB-C/T/T2 HEVC
Производитель: PHILIPS
ID: 43HFL3014/12
Срок доставки: 22.05 - 25.05
28шт доступно у поставщика
Экран
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Диагональ экрана109,2 cm (43")
Яркость дисплея250 cd/m²
Разрешение экрана1920 x 1080 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)108 cm
Тип LED подсветкиDirect-LED
Технолигия дисплеяLED
Собственное форматное соотношение16:9
Тип HDFull HD
Форма экранаПлоский
Естественная частота обновления50 Hz
Аудио
Номинальная RMS-мощность16 W
Автоматическая регулировка звукаcheckmark
Количество колонок2
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.01
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)0
Линейные выходы наушников1
Количество входов S-Video0
Вход для ПК (D-Sub)checkmark
Компонентный видео вход (YPbPr/YCbCr)0
Количество HDMI портов2
Общий интерфейс (CI)cross
Версия HDMI1.4
Общий интерфейс Plus (CI+)checkmark
управление бытовой электроникой (CEC)EasyLink
Тип РЧ разъемаIEC
Mobile High-Definition Link (MHL)cross
Общий интерфейс Plus (CI+) версия1.3.2
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A0
Вес и размеры
Ширина с подставкой970 mm
Высота с подставкой581 mm
Глубина с подставкой212 mm
Вес (без подставки)7,2 kg
Высота (без подставки)563 mm
Ширина (без подставки)970 mm
Глубина (без подставки)78 mm
Вес (со стойкой)7,3 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)34 W
Тип подачи питанияВнутренний
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Частота входящего переменного тока50 - 60 Hz
Входящее напряжение сети220 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)D
Класс энергоэффективности (HDR)Отсутствует
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов34 кВт·ч
Внешние условия
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C