AOC CU34G2X/BK 34" WQHD, VA Curved Gaming Monitor with USB hub
Производитель: AOC
ID: CU34G2X/BK
Товар не доступен
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Экран
Размер точки0,2745 x 0,2745 mm
Контрастность (типичная)3000:1
Горизонтальная частота сканирования30 - 160 kHz
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение21:9
Видимая область экрана по горизонтали79,7 cm
Видимая область экрана по вертикали33,4 cm
16,7 M
Диагональ экрана86,4 cm (34")
Время отклика1 ms (MPRT)
Глубина цвета8 бит
Яркость300 cd/m²
Разрешение экрана3440 x 1440 пикселей
Частота вертикальной развертки (цифр)48 - 146 Hz
Размер диагонали экрана (метрич.)86,4 cm
Сенсорный экранcross
Контрастность (динамическая)80000000:1
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления144 Hz
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDQuad HD
Плотность пикселей108,79 ppi
Тип матрицыVA
Форма экранаИскривленный
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
Твердость поверхности3H
Изгиб экрана150 cm
sRGB охват (обычный)119%
Adobe RGB охват88%
NTSC охват (обычный)85%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)cross
Рейтинг изгиба экрана1500R
Стандарт цветового охватаsRGB
Время отклика (MPRT)1 ms
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Вход линииcheckmark
Вход аудиоДа
Линейные выходы наушников1
Порт DVIcross
Количество портов VGA (D-Sub)0
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcross
Количество портов DisplayPort2
Версия DisplayPort1.4
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Тип восходящего порта USBUSB тип B
Количество выходных портов USB Type-A4
USB тип-A
Вес и размеры
Ширина с подставкой808,4 mm
Высота с подставкой528,2 mm
Глубина с подставкой237,4 mm
Вес (без подставки)6,6 kg
Высота (без подставки)367,5 mm
Ширина (без подставки)808,4 mm
Глубина (без подставки)102,9 mm
Вес (со стойкой)8,1 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)67 W
Тип подачи питанияВнутренний
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов42 kWh
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов65 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто12,7 kg
Глубина упаковки280 mm
Высота упаковки548 mm
Ширина упаковки903 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Угол наклона-5 - 23°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Настройка высоты130 mm
Количество OSD языков16
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)13 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиHDMI, Displayport
Длина кабеля HDMI1,8 m
Длина DisplayPort кабеля1,8 m
Прочие свойства
Без тяжелыех металловHg (ртуть), Cd (свинец)
Упаковка пригодна для вторичной переработки100%
Тип внешней отделкиТекстурный
Тип толщины рамкиБезрамный
Гарантийный срок3 лет
CE
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеGaming
Цвет передней панелиЧерный/красный
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Диапазон частоты обновления AMD FreeSync30 - 144 Hz
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Тип AMD FreeSyncFreeSync
Мультимедиа
КолонкиStereo
Встроенный микрофонcross
Логистические данные
Код гармонизированной системы описания (HS)85285210
Не содержитРтуть
EAN4038986117005
Гарантия3 лет
Для подключения устройств монитор оснащен двумя портами HDMI 2.0, двумя DisplayPort 1.4 и выходом для наушников. Встроенный четырехпортовый USB-концентратор версии 3.0 позволяет подключать периферийные устройства напрямую. Эргономичная подставка поддерживает регулировку высоты до 130 мм, наклона от -5 до 23 градусов и поворота в горизонтальной плоскости. Стандартное крепление VESA 100x100 мм обеспечивает совместимость с настенными кронштейнами. Для снижения нагрузки на зрение реализованы технологии Flicker-free и Low Blue Light.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 34 дюйма с разрешением WQHD 3440x1440 пикселей
  • Изогнутая панель типа VA с соотношением сторон 21:9
  • Максимальная частота обновления 144 Гц
  • Время отклика 1 мс (MPRT)
  • Цветовой охват 119% sRGB
  • Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync Premium
  • Порты: 2x HDMI 2.0, 2x DisplayPort 1.4, 4-портовый USB-хаб 3.0
  • Регулировка высоты, наклона и поворота; крепление VESA 100x100 мм