Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 325 g |
| Высота | 60 mm |
| Ширина | 280 mm |
| Глубина | 52 mm |
| Диаметр барабана | 5,1 cm |
| Энергопитание | |
| Источник питания | Кабель переменного тока |
| Мощность | 650 W |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 1 kg |
| Глубина упаковки | 95 mm |
| Высота упаковки | 160 mm |
| Ширина упаковки | 395 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Беспроводной | ![]() |
| Автовыключение | ![]() |
| Поворотный шнур | ![]() |
| Длина шнура | 2,5 m |
| Вкл/Выкл переключатель | ![]() |
| Температурный индикатор | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Количество насадок-щеток в комплекте | 2 шт |
| Футляр для транспортировки | ![]() |
| Гребень для волос | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Чехол | ![]() |
| Дорожный футляр | ![]() |
| Насадка для прохладного воздуха | ![]() |
| Защитные колпачки | ![]() |
| Держатель | ![]() |
| Количество щеток | 2 |
| Док-станция в комплекте | ![]() |
| Количество насадок | 2 |
| Термостойкие перчатки в комплекте | ![]() |
| Термоковрик | ![]() |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Золото |
| База вращается на 360° | ![]() |
| Страна производства | Китай |
| Керамическое покрытие | ![]() |
| Характеристики | |
| Тип | Фен-щетка |
| Технология | Теплый |
| Регулируемый термостат | ![]() |
| Левое и правое вращение | ![]() |
| Функция Cool Shot | ![]() |
| Количество уровней нагрева | 2 |
| Ионная функция | ![]() |
| Количество установок | 2 |
| Количество настроек температуры | 2 |
| Керамическая система нагрева | ![]() |
| Антистатический стайлинг | ![]() |
| Автоматическое вращение | ![]() |
| Вращающаяся щетка | ![]() |
| Направленное вращение | ![]() |
| Текстурирование волос | ![]() |
| Завивка волос | ![]() |
| Выпрямление волос | ![]() |
| Сушка волос | ![]() |
| Свойства | |
| Тип продукта | Фен-щетка |
| Логистические данные | |
| Количество в паллете | 216 шт |
| Количество коробок в палете | 36 шт |
| Количество слоев в палете | 6 шт |
| Высота коробки | 415 mm |
| Ширина коробки | 395 mm |
| Количество коробок на один ряд | 6 шт |
| Вес мастер-картона | 4,14 kg |
| Вес контейнера | 219,6 kg |
| Ширина паллеты | 80 cm |
| Длина паллеты | 120 cm |
| Высота паллеты | 193,4 cm |
| Объем палеты | 1857 dm³ |
| Длина мастер-картона | 300 mm |
| Количество в мастер-картоне | 6 шт |
| GTIN (EAN/UPC) палеты | 43030050153802 |
| GTIN (EAN/UPC) мастер-картона | 33030050153805 |
| Объем мастер-картона | 417 cm³ |
| Количество продуктов в одном ряду | 36 шт |
| Длина нетто паллеты | 120 cm |
| Ширина нетто паллеты | 80 cm |
| Высота нетто паллеты | 179 cm |
| EAN | 3030050153804 |
Фен-щетка BaByliss Big Hair Gold AS952E объединяет функции фена и круглой расчёски. Вращающаяся насадка-щетка укладывает волосы и добавляет им объём прямо во время сушки. Мощности 650 Вт достаточно, чтобы сушить и укладывать влажные волосы без отдельного фена. Керамическое покрытие барабана равномерно распределяет тепло, а функция ионизации снимает статику, делая волосы более гладкими. Прибор воздействует на волосы потоком теплого воздуха, что безопаснее прямого контакта с раскаленными пластинами.
У прибора два температурных режима. Режим подачи холодного воздуха фиксирует готовую прическу. Насадка вращается в обе стороны, что удобно для симметричной укладки. В комплект входят две сменные щетки, включая барабан диаметром 51 мм для крупных локонов и объема. Шнур длиной 2,5 метра вращается у основания, поэтому не перекручивается. Управление предельно простое: есть только переключатель включения и выключения, поэтому цифровой дисплей не требуется.
Основные характеристики:- Мощность 650 Вт для одновременной сушки и укладки.
- Вращающаяся в двух направлениях насадка для симметричной укладки.
- Два температурных режима для разных типов волос.
- Керамическое покрытие барабана для равномерного нагрева.
- Функция ионизации: снимает статику и делает волосы менее пушистыми.
- Шнур длиной 2,5 метра с шарнирным креплением для свободы движений.
- Режим холодного обдува для фиксации прически.
- Две сменные насадки в комплекте.
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Время доставки: 08.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 09.06


