Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 10 kg |
| Высота | 398 mm |
| Ширина | 280 mm |
| Глубина | 460 mm |
| Энергопитание | |
| Мощность | 1400 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 Hz |
| Входящее напряжение сети | 230 V |
| Данные об упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный |
| Bluetooth | ![]() |
| Легкая чистка | ![]() |
| Тип управления | Сенсорный |
| Встроенный экран | ![]() |
| Поддержка управления со смартфона | ![]() |
| Съемный заварочный блок | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Инструкция | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 2 чашек |
| Емкость водного резервуара | 2,5 L |
| Самоочистка | ![]() |
| Система против накипи | ![]() |
| Вместимость кофейных зерен | 600 g |
| Функция очистки от накипи | ![]() |
| Количество настроек температуры | 10 |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Тип кофе | Кофе в зернах |
| Паропровод | ![]() |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество режимов кофемолки | 8 |
| Регулируемое количество воды | ![]() |
| Регулируемая температура | ![]() |
| Тип кофеварки | Полуавтомат |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Емкость контейнера для молотого кофе | 18 чашек |
| Программируемый | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Количество настроек крепости кофе | 7 |
| Регулируемая высота носика | ![]() |
| Кофемолка из нержавеющей стали | |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Количество программ | 8 |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Приготовление латте макиато | ![]() |
| Приготовление горячего молока | ![]() |
| Приготовление американо | ![]() |
| Приготовление чая | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8016712037458 |
Автоматическая кофемашина Saeco New Royal OTC предназначена для приготовления классического кофе и напитков из свежемолотых зерен. Встроенная кофемолка с регулируемыми степенями помола позволяет точно контролировать процесс экстракции, а надежная система нагрева обеспечивает стабильную температуру воды. Пользователь может гибко настраивать крепость кофе, объем порции и температурный режим, адаптируя вкус под свои предпочтения.
Встроенная молочная система автоматически готовит плотную пену для капучино, латте и латте-макиато. В памяти устройства сохранен набор программ, включая американо, эспрессо и подачу горячего молока. Сенсорный дисплей упрощает выбор и персонализацию напитков. Регулируемый по высоте дозатор позволяет использовать чашки разного размера, сохраняя структуру пенки «крема». Также предусмотрена подача горячей воды для приготовления чая.
Модель рассчитана на интенсивное ежедневное использование: вместительные резервуары для воды и зерен позволяют реже отвлекаться на обслуживание. Съемная варочная группа, автоматические циклы промывки и программа декальцинации упрощают поддержание гигиены и продлевают срок службы устройства.
Ключевые особенности:- Тип кофе: зерновой
- Мощность: 1400 Вт
- Система нагрева: одноконтурная
- Объем резервуара для воды: 2,5 л
- Встроенная кофемолка: да
- Объем контейнера для зерен: 600 г
- Молочная система: автоматический капучинатор и паровая трубка
- Количество программ: 8
- Функции очистки: самоочистка, защита от накипи, съемная варочная группа
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
- leaflet (English)


