18590€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Вес батареи | 1 kg |
| Ширина батареи | 8,2 cm |
| Глубина батареи | 13,3 cm |
| Высота батареи | 7,1 cm |
| Свойства | |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Цвет товара | Черный |
| Напряжение батареи | 40 V |
| Совместимость c брэндом | Makita |
| Емкость батареи | 4 Ah |
| Тип продукта | Аккумулятор |
| EAN | 0088381557498 |
| Гарантия | 1 год |
| Source: Icecat.biz | |
Tehokas akku 4,0Ah kapasiteetilla ja varaustilan näytöllä. Yhteensopiva kaikkien Makita XGT® järjestelmän laitteiden kanssa. Kehitetty erityisesti isoille ja paljon virtaa vaativille koneille, kuten SDS-MAX poravasarat, kulmahiomakoneet ja puutarhakoneet. Akun latausaika pikalatauslaitteella on noin 45 minuuttia.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 11:00 - 15:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: Закрыт
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: Закрыт
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: Закрыт
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 14:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка до двери
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Posti: Доставка домой
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.
