Refurbished Galaxy Note20 5G 256GB - mobile phone, Mystic Gray (Very good condition)
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.Phone Grade: Very good
The product may have slight wear such as small scratches or minor marks on the frame. Occasional small scratches are allowed on the screen. The product is unlocked, tested, and functions like new. The battery is guaranteed to be above 80% of its original capacity.
| Технические характеристики | |
| Название оригинальной модели | Galaxy Note20 5G |
| Процессор | |
| Модель процессора | 990 |
| Семейство процессоров | Samsung Exynos |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора | 2,7 GHz |
| Экран | |
| Контрастность (типичная) | 1000000:1 |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Яркость дисплея | 420 cd/m² |
| Разрешение экрана | 1080 x 2400 пикселей |
| Full HD | ![]() |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип дисплея | Super AMOLED |
| Плотность пикселей | 393 ppi |
| Форма экрана | Плоский |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Gorilla Glass | |
| Порты и интерфейсы | |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Версия USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB порт | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 192 g |
| Высота | 161,6 mm |
| Ширина | 75,2 mm |
| Глубина | 8,3 mm |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Алгоритмы шифрования данных | HTTPS |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Профили Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HOGP, HSP, Управляемая точка доступа (MAP), OPP, Сковорода, PBAP, SAP |
| Поддержка 3G полос | 850,900,1900,2100 MHz |
| Тетеринг (режим модема) | ![]() |
| Тип SIM карты | NanoSIM |
| Wi-Fi Direct | ![]() |
| Технология NFC | ![]() |
| Miracast | ![]() |
| Поддерживаемые 4G частоты | 700,800,850,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| MIMO | ![]() |
| Носители хранения данных | |
| USB накопитель | ![]() |
| Емкость RAM | 8 GB |
| Емкость встроенной памяти | 256 GB |
| Тип RAM-памяти | LPDDR5 |
| Обмен сообщениями | |
| Служба коротких сообщений (SMS) | ![]() |
| ММС ( Служба обмена мультимедийными сообщениями) | ![]() |
| Электронная почта | ![]() |
| Навигация | |
| GPS (спутниковый) | ![]() |
| Wi-Fi позиционирование | ![]() |
| Поддрежка ГЛОНАСС | ![]() |
| Определение местоположения | ![]() |
| Бэйдоу | ![]() |
| Galileo | ![]() |
| Сертификаты | |
| SAR головы (ЕС) | 0,684 W/kg |
| SAR тела (ЕС) | 1,368 W/kg |
| программное обеспечение | |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android |
| Приложения Google | Google Maps,Google Play |
| Виртуальный помощник | Samsung Bixby |
| Камера | |
| Цифровой зум | 30x |
| Оптическое увеличение | 3x |
| Стабилизатор изображения | ![]() |
| Разрешение видеозахвата | 7680 x 4320 пикселей |
| Автофокусировка | ![]() |
| Ночной режим | ![]() |
| Разрешение при скорости захвата | 1280x720@960fps,1920x1080@240fps |
| Тип вспышки | LED |
| Функция распознавания лица | ![]() |
| Максимальная частота кадров | 960 fps |
| Геотеггинг | ![]() |
| Режимы видеозаписи | 720p,1080p,2160p |
| Видео стабилизатор | ![]() |
| Многократная съемка | ![]() |
| Автоспуск | ![]() |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 64 + 12 + 12 MP |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 10 MP |
| Тип задней камеры | Тройная камера |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 64 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2 |
| Число диафрагмы передней камеры | 2.2 |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Батарея | |
| Емкость батареи | 4300 mAh |
| Напряжение батареи | 3,88 V |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Съемная батарея | ![]() |
| Дизайн | |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Mystic Gray |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Защитные возможности | Пылестойкий, Влагостойкость |
| Восстановленный товар | ![]() |
| Класс восстановления | Grade B |
| Сенсоры | |
| Барометр | ![]() |
| Датчик расстояния | ![]() |
| Сенсор рассеянного света | ![]() |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Характеристики | |
| Громкоговоритель | ![]() |
| Голосовой набор | ![]() |
| Виброзвонок | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Голосовые команды | ![]() |
| Распознавание лиц | ![]() |
| Свойства | |
| Постановления и условия | Состояние: Хорошее |
| Тип продукта | Восстановленный телефон |
| Мультимедиа | |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Колонки | Стерео |
| Кодеки голоса | AMR-NB, AMR-WB, EFR, FR |
| Поддерживаемые форматы аудио | 3GA, AAC, APE, AWB, DFF, DSF, FLAC, IMY, M4A, Средний, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Поддерживаемый видеоформат | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Подключение | |
| Тип подключения (подписки) | Без подключения (подписки) |
Samsung Galaxy Note20 5G — мощный смартфон, созданный как для продуктивной работы, так и для отдыха. Яркий дисплей Super AMOLED Plus диагональю 6,7 дюйма и встроенное перо S Pen позволяют с высокой точностью редактировать документы, делать рукописные заметки и работать с приложениями. Благодаря 256 ГБ встроенной памяти и поддержке сетей 5G у вас будет достаточно места для файлов, а высокая скорость передачи данных обеспечит комфортный стриминг и работу в режиме многозадачности.
Смартфон выполнен в цвете Mystic Gray, состояние устройства — «Очень хорошее» (класс PB). Это значит, что на корпусе возможны незначительные потертости или мелкие царапины, однако экран не поврежден. Все устройства проходят тщательную проверку у наших технических специалистов, что гарантирует их исправную работу. Смартфон полностью очищен, ресурс аккумулятора в норме. Это возможность приобрести надежное устройство по цене значительно ниже, чем у новой модели.
Покупка восстановленного Galaxy Note20 — это разумный выбор, который помогает уменьшить количество электронных отходов и сэкономить. Мы предоставляем 12-месячную гарантию и техническую поддержку, поэтому вы можете быть уверены в своей покупке. Каждый телефон упакован и готов к отправке новому владельцу.
Основные характеристики- Дисплей Super AMOLED Plus диагональю 6,7 дюйма с поддержкой HDR10+
- Встроенное перо S Pen для продуктивной работы и творчества
- Объем встроенной памяти — 256 ГБ
- Поддержка сетей 5G
- Тройная основная камера с 64-мегапиксельным телеобъективом и записью видео в 8K
- Высокая производительность для игр и многозадачности
- Проверенное, очищенное устройство с актуальным программным обеспечением
- Samsung Galaxy Note20 5G 256 ГБ (Mystic Gray)
- Кабель для зарядки
- Инструмент для извлечения SIM-карты
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке


