logo Multitronic Oy
Korsholmanpuistikko 38
65100 Vaasa
Сайт: www.multitronic.fi
Телефон: 06 - 319 77 00
E-mail: info@multitronic.fi

LC/PC-LC/PC 1M 50/125 MM DPX

LC/PC-LC/PC 1M 50/125 MM DPX

Производитель: MICROCONNECT
ID: FIB440401P
10,90 € Показать НДС 0% Показать НДС 24%
Онлайн: 40+ шт Время доставки: 12.07
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Свойства
Полнодуплексный режимcheckmark
Длина кабеля1 m
Цвет товараПурпурный
Разъем 1LC/PC
Разъем 2LC/PC
Тип соединителя 1Штыревой
Тип разъемаШтыревой
EAN5711045250200
Гарантия5 года
Source: Icecat.biz

- LC/PC - LC/PC
- 1m
- LSZH

Multitronic Vaasa: 0 шт
Время доставки: 11.07
Pietarsaari: 0 шт
Время доставки: 11.07
Seinäjoki: 0 шт
Время доставки: 11.07
Jyväskylä: 0 шт
Время доставки: 11.07
Lappeenranta: 0 шт
Время доставки: 11.07
Maarianhamina: 0 шт
Время доставки: 11.07
iTronic Vaasa: 0 шт
Время доставки: 11.07
Самовывоз из магазина
Время доставки: 11.07
Бесплатно
Posti - доставка в постамат
Время доставки: 11.07
3,90 €
Посылка в отделение Matkahuolto
Время доставки: 12.07
4,10 €
Posti - почтовая посылка
Время доставки: 12.07
5,60 €
Посылка в отделения Matkahuolto, K-Market и R-Kioski
Время доставки: 12.07
6,20 €
Posti - доставка до двери
Время доставки: 12.07
11,10 €
Posti - доставка на дом
Время доставки: 12.07
11,70 €

Главная

Меню

Корзина

Поиск