Refurbished Galaxy S9 64GB, Midnight Black (Excellent condition)
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.Phone Grade: Mint
The product is in excellent condition with minimal wear. Small scratches may be present on the frame and back of the phone/tablet. The product is unlocked, tested, and functions like new. The battery is guaranteed to be above 80% of its original capacity.
| Технические характеристики | |
| Название оригинальной модели | Galaxy S9 |
| Процессор | |
| Технологический процесс | 10 nm |
| 64-битные вычисления | ![]() |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тактовая частота процессора | 2,7 GHz |
| Сопроцессор | ![]() |
| Тактовая частота сопроцессора | 1,7 GHz |
| Количество ядер сопроцессора | 4 |
| Экран | |
| Форматное соотношение | 18.5:9 |
| Диагональ экрана | 14,7 cm (5.8") |
| Разрешение экрана | 1440 x 2960 пикселей |
| Второй ЖК-дисплей | ![]() |
| Сенсорный экран | ![]() |
| Датчик ориентации | ![]() |
| Сенсорная технология | Мультисенсорный |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип дисплея | SAMOLED |
| Плотность пикселей | 570 ppi |
| Форма экрана | Экран с изогнутой кромкой |
| Порты и интерфейсы | |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Порт подключения наушников | 3,5 mm |
| Включена функция ANT+ | ![]() |
| USB порт | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 163 g |
| Высота | 147,7 mm |
| Ширина | 68,7 mm |
| Глубина | 8,5 mm |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| 3G | ![]() |
| Тетеринг (режим модема) | ![]() |
| Тип SIM карты | NanoSIM |
| Технология NFC | ![]() |
| 4G | ![]() |
| Стандарт 4G | LTE |
| Стандарты 3G | UMTS |
| Стандарты 2G | GSM |
| Носители хранения данных | |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| USB накопитель | ![]() |
| Максимальный объем флеш-карты | 400 GB |
| Емкость RAM | 4 GB |
| Емкость встроенной памяти | 64 GB |
| Обмен сообщениями | |
| Служба коротких сообщений (SMS) | ![]() |
| ММС ( Служба обмена мультимедийными сообщениями) | ![]() |
| Чат | ![]() |
| Обмен мгновенными сообщениями | ![]() |
| Электронная почта | ![]() |
| Навигация | |
| Электронный компас | ![]() |
| GPS (спутниковый) | ![]() |
| A-GPS | ![]() |
| Барометр | ![]() |
| Wi-Fi позиционирование | ![]() |
| Поддрежка ГЛОНАСС | ![]() |
| Определение местоположения | ![]() |
| Бэйдоу | ![]() |
| Galileo | ![]() |
| Сертификаты | |
| SAR головы (ЕС) | 0,362 W/kg |
| SAR тела (ЕС) | 1,18 W/kg |
| программное обеспечение | |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android |
| Камера | |
| Функция приближения | ![]() |
| Стабилизатор изображения | ![]() |
| Автофокусировка | ![]() |
| Тип вспышки | LED |
| Функция распознавания лица | ![]() |
| Максимальная частота кадров | 60 fps |
| Запись видео | ![]() |
| Геотеггинг | ![]() |
| Режимы видеозаписи | 720p,1080p,2160p |
| Автоспуск | ![]() |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 12 MP |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 8 MP |
| Тип задней камеры | Одна камера |
| Число диафрагмы передней камеры | 1,7 |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Эргономика | |
| Датчик расстояния | ![]() |
| Сенсор рассеянного света | ![]() |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Управление вызовами | |
| Громкоговоритель | ![]() |
| Возможность совещаний по телефону | ![]() |
| Идентификация абонента (Caller ID) | ![]() |
| Функция отложенного звонка (вызова) | ![]() |
| Быстрый набор | ![]() |
| Виброзвонок | ![]() |
| Таймер звонка | ![]() |
| Удержание вызова | ![]() |
| Переадресация | ![]() |
| Батарея | |
| Емкость батареи | 3000 mAh |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Прочие свойства | |
| Приложения Google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Дизайн | |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Midnight Black |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Защитные возможности | Пылестойкий, Брызгозащищенный |
| Восстановленный товар | ![]() |
| Класс восстановления | Grade A |
| Характеристики | |
| Персонификация | Иконки, Меню, Ярлыки |
| Отключение микрофона | ![]() |
| Управление персональной информацией | Будильник, Калькулятор, Календарь, Напоминание событий, Примечания, Список дел |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Поддержка групп контактов | ![]() |
| Режим полета | ![]() |
| Возможности персонализации интерфейса | Фоновое изображение |
| Свойства | |
| Постановления и условия | Состояние: Отличное |
| Тип продукта | Восстановленный телефон |
| Мультимедиа | |
| Колонки | Stereo |
| Поддерживаемые форматы аудио | 3GA, AAC, AMR, APE, FLAC, IMY, M4A, Средний, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Поддерживаемый видеоформат | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Подключение | |
| Тип подключения (подписки) | Без подключения (подписки) |
Смартфон Samsung Galaxy S9 в цвете Midnight Black сочетает премиальный дизайн и высокую производительность. Устройство оснащено 5,8-дюймовым дисплеем Quad HD+ Super AMOLED Infinity, который передает насыщенные цвета и глубокий черный оттенок. Модель имеет 64 ГБ встроенной памяти для хранения фотографий, приложений и медиафайлов. Покупка восстановленного смартфона позволяет приобрести флагман по значительно более доступной цене.
Устройство находится в идеальном состоянии (Mint, MPN: PA-SAMS9-64BLACK-M). Смартфон прошел полную техническую проверку и очистку: он полностью функционален, а аккумулятор сохранил необходимую емкость. Допускаются лишь незначительные следы использования. Мы строго оцениваем состояние каждого телефона перед продажей. На устройство предоставляется гарантия 12 месяцев.
Покупка восстановленной техники помогает снизить количество электронных отходов и продлить срок службы оборудования. Каждый телефон проходит предпродажную подготовку и готов к использованию сразу после доставки.
Основные характеристики- 5,8-дюймовый Super AMOLED Infinity-дисплей
- 12-мегапиксельная основная камера с двойной апертурой и записью видео в формате 4K
- 64 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения картой microSD)
- Состояние «как новый» (Mint): устройство протестировано, очищено и полностью исправно, аккумулятор сохранил хорошую емкость
- Биометрическая защита: сканер радужной оболочки глаза и сканер отпечатков пальцев
- Гарантия 12 месяцев
- Защита от воды и пыли по стандарту IP68
- Samsung Galaxy S9 64 ГБ, Midnight Black
- Зарядный кабель
- Инструмент для извлечения SIM-карты
- Обратите внимание: сетевое зарядное устройство (адаптер питания) в комплект не входит
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке


