Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Высота | 400 mm |
| Ширина | 280 mm |
| Глубина | 260 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1100 W |
| Самовыключение через (маск) | 40 min |
| Программируемое автоматическое выключение | ![]() |
| Данные об упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Белый |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Освещенный переключатель | ![]() |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Легкая чистка | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Съемный фильтр | ![]() |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Функции часов | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Простота в использовании | ![]() |
| Тип крышки | Откидывающаяся крышка |
| Материал емкости для сваренного кофе | Стекло |
| Съемный держатель фильтра | ![]() |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 10 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1,25 L |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Система против накипи | ![]() |
| Электрическая плитка | ![]() |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Емкость кувшина | 1,25 L |
| Количество настроек температуры | 1 |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Время поддержания в теплом состоянии | 40 min |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество носиков | 1 |
| Тип кофеварки | Полуавтомат |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Кувшин |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 5038061111248 |
Капельная кофеварка Russell Hobbs Honeycomb предназначена для ежедневного приготовления фильтр-кофе из молотых зёрен. Устройство оснащено резервуаром для воды объёмом 1,25 л с наглядным индикатором уровня, что позволяет точно контролировать наполнение. За один цикл прибор готовит до 10 чашек напитка, который поступает в стеклянный кофейник. Специальная конструкция лейки равномерно распределяет горячую воду по поверхности кофе, обеспечивая качественную экстракцию. Управление процессом осуществляется с помощью кнопок на передней панели.
Корпус прибора выполнен из пластика с элементами из нержавеющей стали. Для удобства повседневного обслуживания и очистки кофеварка оснащена съёмным держателем фильтра. Встроенная противокапельная система предотвращает попадание жидкости на платформу, если кофейник извлекается до завершения цикла. Платформа с подогревом поддерживает оптимальную температуру готового напитка в течение 40 мин. По истечении этого времени срабатывает функция автоматического отключения для экономии электроэнергии и безопасности.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 10 чашек
- Резервуар для воды: 1,25 л
- Тип кофейника: кувшин
- Материал кофейника: стекло
- Мощность: 1100 Вт
- Время поддержания тепла: 40 мин
- Противокапельная система: есть
- Тип управления: кнопочное
- Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
- Цвет: белый
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06


