Brother DCP-L3560CDW Color Led Multifunction Printer
Производитель: BROTHER
ID: DCPL3560CDWRE1
Срок доставки: 19.05 - 20.05
21шт доступно у поставщика
Manuals
Технические характеристики
Количество коробок на один ряд4 шт
Тип поддона1200 x 1000 mm
Порты и интерфейсы
Прямая печатьcheckmark
Количество портов USB 2.01
USB портcheckmark
Вес и размеры
Вес20,3 kg
Высота497 mm
Ширина536 mm
Глубина533 mm
Печать
Максимальное разрешение600 x 2400 DPI
Технология печатиLED
Скорость печати (цвет., обычное кач., A4/US Letter)26 ppm
Время выхода первой страницы (ч/б, норм. качество)13,5 s
Двусторонняя печатьcheckmark
Тип дюплексной печатиAuto
Печатьцветная печать
Сканирование
Тип сканераПланшетный сканер с автоматической подачей документов
Разрешение оптического сканирования1200 x 1200 DPI
Технология сканированияCIS
Двустороннее сканированиеcross
Сканировать вЭлектронная почта, FTP, Файл, Network folder
Скорость сканирования (цвет.)21 ppm
Глубина входного цвета48 бит
Выходная глубина цвета24 бит
Сканированиецветное сканирование
Выходная глубина цвета оттенков серого8 bit
Глубина сканирования на входе (оттенки серого)16 бит
Разрешение оптического сканирования (ADF)600 x 600 DPI
Копирование
Максимальное разрешение копирования600 x 600 DPI
Копированиецветное копирование
Дуплексное копированиеcross
Факс
Энергопитание
Потребляемая мощность (выкл.)0,04 W
Потребляемая мощность при копировании560 W
Потребление энергии в спящем режиме10 W
Обычное потребление Энергии в соответствии с Energy Star0,41 кВт·ч/неделя
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети220 - 240 V
Потребляемая мощность (режим готовности)70 W
Сеть
Wi-Fi стандартов802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Свивка кабеля10/100/1000Base-T(X)
Подключение Ethernetcheckmark
Wi-Ficheckmark
Скорость передачи данных Ethernet LAN10,100,1000 Мбит/с
Wi-Fi Directcheckmark
Типы и характеристики бумаги
Размеры конвертовC5, Com-10, DL, Monarch
ISO A-форматы (А0…А9)A4, A5, A6
ISO B-форматы (B0…B9)B5
JIS B-форматы (B0…B9)B5
Размеры бумаги не соответствующие стандарту ISOFolio, Legal, Letter
Изменяемая ширина носителя76.2 - 216 mm
Изменяемая длина носителя116 - 355,6 mm
Максимальный размер бумаги ISO A-форматаA4
Типы материалов для печатиКонверты, Вторичная бумага, Плотная бумага, Тонкая бумага
Данные об упаковке
Масса брутто23,3 kg
Глубина упаковки536 mm
Высота упаковки533 mm
Ширина упаковки497 mm
Прочие свойства
Срок хранения запасных частей продукта5 лет
Дизайн
ДисплейLCD
Диагональ экрана8,89 cm (3.5")
Цвет товараЧерный, Белый
Тип управленияTouch
Позиционирование на рынкеHome & office
Характеристики
Оперативная память512 MB
Свойства
Число картриджей для печати2
Максимальный рабочий цикл3000 pages per month
Цвета печатиЧерный, Голубой, Пурпурный, Желтый
Страна производстваVietnam
Дуплексные функцииПечать
Языки описания страницыBR-Script 3, PCL 5c, PCL 5e, PCL 6, PDF 1.7
Логистические данные
Количество в паллете12 шт
Количество слоев в палете3 шт
Вес контейнера297,1 kg
Высота паллеты17,4 cm
Входная и выходная емкость
Емкость автоподатчика бумаги50 листов
Общее количество лотков подачи бумаги1
Общий объем подачи бумаги250 sheets
Общий объем вывода бумаги150 sheets
Автоподатчик (ADF)checkmark
EAN4977766823951
Гарантия3 лет
Source: Icecat.biz
Ключевые особенности
  • Тип принтера: Цветной светодиодный принтер «все в одном»
  • Функции: Печать, сканирование, копирование
  • Подключение: Wi-Fi, USB
  • Скорость печати: До 25 страниц в минуту (черно-белая и цветная)
  • Двусторонняя печать: Автоматическая (двусторонняя)
  • Разрешение печати: До 2400 dpi
  • Поддерживаемые форматы бумаги: A4, A5, A6, Letter, Legal
  • Мобильная печать: Apple AirPrint, Mopria, Brother iPrint&Scan
  • Совместимость с системой: Windows, macOS, Linux
  • Размеры: 410 x 461 x 252 мм