ASUS TUF Gaming VG32AQA1A 32" QHD, VA Gaming Monitor
Производитель: ASUS
ID: 90LM07L0-B02370
Срок доставки: 20.05 - 21.05
40+шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 5-7 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Экран
Размер точки0,272 x 0,272 mm
Контрастность (типичная)3000:1
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Видимая область экрана по горизонтали69,7 cm
Видимая область экрана по вертикали39,2 cm
Диагональ экрана80 cm (31.5")
Время отклика1 ms
Глубина цвета8 бит
Разрешение экрана2560 x 1440 пикселей
Цифровая горизонтальная частота30 - 223 kHz
Частота вертикальной развертки (цифр)48 - 144 Hz
Размер диагонали экрана (метрич.)80 cm
Сенсорный экранcross
Тип подсветкиLED
Максимальная частота обновления170 Hz
Технолигия дисплеяLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDWide Quad HD
Плотность пикселей92 ppi
Тип матрицыVA
Форма экранаПлоский
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)ASUS Smart Contrast Ratio (ASCR)
sRGB охват (обычный)125%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Стандарт цветового охватаsRGB
Порты и интерфейсы
Вход аудио3,5 мм
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort1.2
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcross
Тип восходящего порта USBUSB тип B
Вес и размеры
Ширина с подставкой716,3 mm
Высота с подставкой496,2 mm
Глубина с подставкой213,8 mm
Вес (без подставки)5,7 kg
Высота (без подставки)426.2 mm
Ширина (без подставки)716,3 mm
Глубина (без подставки)54,9 mm
Вес (со стойкой)6,7 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)26 W
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (режим экономии энергии)0,5 W
Частота входящего переменного тока50 - 60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов26 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто9,72 kg
Глубина упаковки560 mm
Высота упаковки187 mm
Ширина упаковки803 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Регулировка высотыcross
Угол наклона-5 - 20°
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Дизайн
Цвет товараBlack
Позиционирование на рынкеИгровой
Цвет ножекBlack
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность4 W
Количество колонок2
EAN4711081907466
Гарантия1 год
Ключевые особенности:
  • Диагональ 32 дюйма с разрешением QHD (2560 × 1440)
  • Поддержка технологии расширенного динамического диапазона HDR10
  • Технология AMD FreeSync Premium для плавной смены кадров
  • Порты: 2 × HDMI 2.0, 1 × DisplayPort 1.2, выход для наушников
  • Технологии Flicker-Free и Low Blue Light для защиты глаз
  • Встроенные стереодинамики мощностью 4 Вт
  • Совместимость с креплением VESA 100 × 100 мм