Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 1.17 kg |
| Высота | 267 mm |
| Ширина | 185 mm |
| Глубина | 322 mm |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 2,29 kg |
| Глубина упаковки | 322 mm |
| Высота упаковки | 267 mm |
| Ширина упаковки | 185 mm |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Красный |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Встроенный экран | ![]() |
| Простота в использовании | ![]() |
| Материал емкости для сваренного кофе | Нержавеющая сталь |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Ложка в комплекте | ![]() |
| Содержимое упаковки | stainless steel coffee cup with dust-proof lid, coffee powder container with 1 x coffee filter, container for commercially available coffee pads |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 1 чашек |
| Емкость водного резервуара | 0,24 L |
| Тип кофе | Чалдовый кофе |
| Тип кофеварки | Полуавтомат |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление кофе | ![]() |
| EAN | 4006825672510 |
Аккумуляторная кофеварка Einhell TE-CF 18 Li-Solo позволяет готовить кофе там, где нет доступа к стационарной электросети. Прибор работает от системного аккумулятора, что обеспечивает полную автономность. Модель рассчитана на одну порцию за цикл и использует стандартные кофейные чалды. Съемный резервуар для воды вмещает 0,24 л. Управление осуществляется кнопками на корпусе, а встроенный кофейный фильтр упрощает подготовку устройства к работе.
В комплект поставки входит чашка из нержавеющей стали. Плотная крышка защищает напиток от пыли, что удобно при использовании кофеварки на стройплощадках или на природе. Благодаря компактным размерам (267 × 185 × 322 мм) аппарат занимает мало места и легко помещается на столе. Складная ручка и надежная фиксация чашки позволяют переносить устройство, не опасаясь пролить кофе.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 1 чашка
- Объем резервуара для воды: 0,24 л
- Тип используемого кофе: кофейные чалды
- Резервуар для готового кофе: чашка
- Материал чашки: нержавеющая сталь
- Тип управления: кнопочное
- Съемный резервуар для воды: да
- Кофейный фильтр: да
- Размещение: настольное / портативное
- Цвет: черный, красный
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 09.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 14.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 09.06 - 15.06
Время доставки: 10.06 - 14.06
- leaflet (English)


