Wahl Rapid Clip, Cordless, Rechargeable Hair Clipper, Black, Stainless Steel
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Энергопитание | |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Источник питания | Сеть переменного тока / аккумулятор |
| Перезаряжающийся | ![]() |
| Время зарядки | 2 h |
| Время работы | 120 min |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 859 g |
| Глубина упаковки | 76 mm |
| Высота упаковки | 252 mm |
| Ширина упаковки | 159 mm |
| Индикация | |
| Индикация заряда батареи | ![]() |
| Индикация разряда батарей | ![]() |
| Эргономика | |
| Беспроводной | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Футляр для транспортировки | ![]() |
| Щеточка для очистки | ![]() |
| Гребень для волос | ![]() |
| Ножницы | ![]() |
| Масло в комплекте | ![]() |
| Количество направляющих гребней в комплекте | 10 |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Количество гребней | 10 |
| Тип гребня | Фиксированный |
| Характеристики | |
| Цвет товара | Черный, Нержавеющая сталь |
| Ширина ножа | 4,5 cm |
| Материал лезвия | Стальной |
| Количество позиций изменения длины | 33 |
| Подходит для всего тела | ![]() |
| Минимальная длина волос | 0,7 mm |
| Максимальная длина волос | 2,8 cm |
| Подходит для | Для головы |
| Свойства | |
| Тип продукта | Машинка для стрижки волос |
| EAN | 5996415037272 |
Машинка для стрижки Wahl Rapid Clip (09657.0460, черный цвет / нержавеющая сталь) оснащена стальными лезвиями, которые обеспечивают ровный срез на любых волосах. Ширина ножевого блока 45 мм ускоряет процесс стрижки. Встроенный рычаг позволяет регулировать положение лезвий для создания плавных переходов (фейдинга). Модель рассчитана на домашнее использование и не подходит для стрижки волос на теле. Сочетание черного корпуса и элементов из нержавеющей стали выглядит практично.
Встроенный аккумулятор обеспечивает работу без проводов, полная зарядка от сети занимает два часа. Индикаторы на корпусе сообщают об уровне заряда. Для ухода за прибором используйте щетку и масло из комплекта — это поможет поддерживать лезвия в рабочем состоянии. Для хранения предусмотрен футляр. Также в комплект входят ножницы для окантовки и стрижки в зоне ушей.
Основные характеристики:- 33 настройки длины стрижки — от 0,7 мм до 28 мм.
- 120 минут автономной работы от одного заряда.
- 10 фиксированных насадок-гребней.
- Функция быстрой зарядки.
- Расческа для укладки в комплекте.
- Работа от сети или аккумулятора.
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Срок доставки: 08.06
Сегодня: Закрыт
Время доставки: 08.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 09.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 08.06
Время доставки: 09.06
- manual pdf (English)


