| Энергопитание | |
| Мощность | 300 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 / 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Содержимое упаковки | |
| Насадки для взбивания | ![]() |
| Насадки для теста | ![]() |
| Материал | |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Прочие свойства | |
| Страна производства | China |
| Не содержит | Бисфенол А |
| Свойства | |
| Тип | Ручной миксер |
| Цвет товара | Черный |
| Число скоростей | 6 |
| Тип управления | Buttons |
| Переменная скорость | ![]() |
| Турбо | ![]() |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Длина шнура | 1 m |
| Эргономическая ручка | ![]() |
| Кнопка извлечения | ![]() |
| Функции миксера | Замешивание, Смешивание |
| Цвет панели управления | Черный |
| Аксессуары можно мыть в посудомоечной машине | ![]() |
| Тип продукта | Ручной миксер |
| Планетарное вращение | ![]() |
| EAN | 8713016089366 |
Ручной миксер Tristar MX-4201 оснащен двигателем мощностью 300 Вт, который эффективно справляется с повседневными кулинарными задачами. Шесть скоростей и режим «турбо» позволяют точно регулировать вращение насадок для получения однородной текстуры и взбивания белков до плотных пиков. Прибор подходит для приготовления как легкого бисквитного теста, так и плотной массы для хлеба или пиццы. Венчики и крюки из нержавеющей стали долговечны и надежны в эксплуатации.
Эргономичная конструкция Tristar MX-4201 обеспечивает комфортный захват и удобный доступ к кнопкам управления. Насадки быстро и безопасно извлекаются нажатием специальной кнопки. Съемные аксессуары можно мыть в посудомоечной машине, что значительно упрощает уход за устройством. Корпус из черного пластика не содержит бисфенола А (BPA), а сетевой шнур длиной 1 м обеспечивает необходимую маневренность при работе с чашами разного объема.
Ключевые особенности:- Мощность двигателя — 300 Вт
- Шесть скоростей и дополнительный турборежим
- Насадки для взбивания и замеса из нержавеющей стали
- Кнопка для быстрого отсоединения аксессуаров
- Эргономичный дизайн для снижения нагрузки на кисть
- Съемные детали подходят для посудомоечной машины
- Материалы корпуса без содержания BPA
- Сетевой шнур длиной 1 м
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
- EU Declaration of Conformity (English)


