Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 1,1 kg |
| Высота | 270 mm |
| Ширина | 195 mm |
| Глубина | 140 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 750 W |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 1300 kg |
| Глубина упаковки | 287 mm |
| Высота упаковки | 152 mm |
| Ширина упаковки | 233 mm |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Нержавеющая сталь |
| Хранение шнура | ![]() |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Освещенный переключатель | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Съемный фильтр | ![]() |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Встроенный экран | ![]() |
| Простота в использовании | ![]() |
| Материал емкости для сваренного кофе | Стекло |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 4 чашек |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Электрическая плитка | ![]() |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Количество носиков | 1 |
| Тип кофеварки | Полуавтомат |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка, Кувшин |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 4008146032127 |
Капельная кофеварка Severin KA 4808 предназначена для простого приготовления классического фильтр-кофе. Благодаря компактным размерам устройство занимает минимум места на столешнице, сохраняя полезное пространство кухни. Для заваривания используется молотый кофе, который засыпается в съёмный поворотный держатель. Процесс работы легко контролировать благодаря наглядному индикатору уровня воды и удобному управлению с подсвечиваемой кнопкой. Противокапельная система предотвращает проливание напитка, если вы решите налить кофе, не дожидаясь окончания цикла.
Сочетание нержавеющей стали и качественного пластика делает корпус устойчивым к износу и упрощает уход за прибором. После завершения заваривания автоматически активируется нагревательная пластина, сохраняющая напиток горячим. Это позволяет в любой момент налить дополнительную порцию, не включая устройство повторно. Для безопасной эксплуатации предусмотрена функция автоотключения. Съёмные элементы легко промываются проточной водой, что облегчает регулярное обслуживание кофеварки.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 4 чашки
- Тип кофейника: кувшин
- Материал кофейника: стекло
- Мощность: 750 Вт
- Функция поддержания тепла: да
- Противокапельная система: да
- Тип управления: кнопочное
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- Цвет: чёрный, стальной
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06


