Philips TAH3209BG/00 Wireless On-ear Headphones, Beige
Производитель: PHILIPS
ID: TAH3209BG/00
Доступные опции
Срок доставки: 19.05 - 20.05
20шт доступно у поставщика
Порты и интерфейсы
Версия Bluetooth5.3
Дальность действия (беспроводная)10 m
Технология подключенияБеспроводной
Bluetoothcheckmark
Профили BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Подключение к USBcheckmark
USB коннекторUSB Type-C
Вес и размеры
Вес160 g
Высота155 mm
Ширина176 mm
Глубина42,5 mm
Энергопитание
checkmark
Данные об упаковке
Масса брутто303 g
Глубина упаковки50 mm
Высота упаковки251 mm
Ширина упаковки180 mm
Микрофон
Число встроенных микрофонов1
Тип микрофонаBuilt-in
checkmark
Наушники
Частота наушников20 - 20000 Hz
Чувствительность наушников112 dB
Полное сопротивление32 Ω
Юнит динамика3,2 cm
Тип наушниковПолноразмерные
Акустическая системаЗакрытый
Тип драйвераДинамический
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиUSB Type-C
Батарея
Технология батареиLithium Polymer (LiPo)
Тип батареекВстроенная батарея
Емкость батареи600 mAh
Время подзарядки батареи2 h
Время работы батареи (макс)25 h
Источник зарядкиUSB
Прочие свойства
Цифровая обработка сигналов (DSP)checkmark
Характеристики
Цвет товараБежевый
Тип управленияКнопки
Тип гарнитурыСтереофонический
Стиль ношенияОголовье
Рекомендованное применениеCalls/Music
Тип продуктаГарнитура
Работа с Помощником Googlecheckmark
Работает с Apple Siricheckmark
EAN4895229140622
Гарантия2 лет
Беспроводные наушники Philips TAH3209BG/00 выполнены в накладном форм-факторе с закрытой акустической системой. За воспроизведение звука отвечают 32-миллиметровые динамические излучатели, работающие в частотном диапазоне от 20 до 20 000 Гц. С импедансом 32 Ом и чувствительностью 112 дБ они обеспечивают детализированное звучание. Для подключения к источникам сигнала используется протокол Bluetooth 5.3, который поддерживает стабильное соединение на расстоянии до 10 метров. Предусмотрен режим с низкой задержкой, предназначенный для синхронизации аудиодорожки при просмотре видео.
Ключевые особенности:
  • Тип наушников: накладные, беспроводные