Microsoft Surface Laptop 13.8" X Plus, 16GB, 256GB, Win 11 Pro - Notebook, Platinum
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Тип устройства | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Процессор | |
| Модель процессора | X1P-64-100 |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Технологический процесс | 4 nm |
| Семейство процессоров | Snapdragon |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Потоки процессора | 10 |
| Повышеная частота процессора | 3,6 GHz |
| Кеш-память процессора | 42 MB |
| Тактовая частота процессора | 3.6 GHz |
| Поколение процессора | Snapdragon X Plus |
| Диск | |
| Полный объем хранения | 256 GB |
| Память | |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5X |
| Максимальная внутренняя память | 16 GB |
| Тактовая частота памяти | 8533 MHz |
| Оперативная память | 16 GB |
| Экран | |
| Контрастность (типичная) | 1400:1 |
| Форматное соотношение | 3:2 |
| Диагональ экрана | 35 cm (13.8") |
| Яркость дисплея | 600 cd/m² |
| Разрешение экрана | 2304 x 1536 пикселей |
| Сенсорный экран | ![]() |
| LED подсветка | ![]() |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Собственное форматное соотношение | 3:2 |
| Плотность пикселей | 201 ppi |
| Gorilla Glass | |
| Цветовое пространство RGB | sRGB |
| Маркетинговое название технологии экрана | PixelSense Flow |
| Аудио | |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Встроенный микрофон | ![]() |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Производитель колонок | OmniSonic |
| Число встроенных микрофонов | 2 |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество HDMI портов | 0 |
| Разъем докстанции | ![]() |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | ![]() |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | ![]() |
| Surface Connect | |
| Intel® Thunderbolt 4 | ![]() |
| Количество портов USB4 Gen 3x2 | 2 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 1,34 kg |
| Высота | 17,5 mm |
| Ширина | 301 mm |
| Глубина | 220 mm |
| Энергопитание | |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100-240 V |
| Частота адаптера переменного тока | 50/60 Hz |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 15 V |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 39 W |
![]() | |
| Клавиатура | |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Цифровая клавиатура | ![]() |
| Язык клавиатуры | Северные страны |
| Подсветка клавиатуры | ![]() |
![]() | |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Подключение Ethernet | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Подключение к мобильной сети | ![]() |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE) | ![]() |
| Носители хранения данных | |
| 256 GB | |
| Тип оптического привода | Нет |
| Полный объем хранения | 256 GB |
| Встроенный кардридер | ![]() |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Общий объем твердотельных накопителей | 256 GB |
| Безопасность | |
| Слот кабельной блокировки | ![]() |
| TPM модуль | ![]() |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| Версия Модуля Доверительной Платформы (МДП) | 2.0 |
| Распознавание лиц | ![]() |
| Защита паролем | ![]() |
| Windows Hello | ![]() |
| Сертификаты | |
| Wi-Fi сертифицировано | ![]() |
| программное обеспечение | |
| Установленная операционная система | Windows 11 Pro |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Microsoft Copilot | ![]() |
| Камера | |
| Скорость захвата видео | 60 fps |
| Фронтальная камера | ![]() |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 2 MP |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Батарея | |
| Технология батареи | Lithium Polymer |
| Количество элементов аккумулятора | 6 |
| Время работы батареи (макс) | 20 h |
| Емкость батареи | 54 Wh |
| Время поиска (Wi-Fi) | 13 h |
| Дизайн | |
| Формат | Раскладной |
| Цвет товара | Платиновый |
| Страна производства | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Позиционирование на рынке | Потребитель |
| 2024 | |
| Графический адаптер | |
| Модель встроенного графического адаптера | Qualcomm Adreno GPU |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Встроенный графический адаптер | ![]() |
| Дискретный графическоо адаптер | ![]() |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Qualcomm Adreno |
| Производитель встроенного графического процессора | Qualcomm |
| Особые свойства процессора | |
| Execute Disable Bit | ![]() |
| Технология Визуализации (VT-x) Intel | ![]() |
| Характеристики | |
| Сенсор рассеянного света | ![]() |
| Свойства | |
| Тип продукта | Ноутбук |
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR |
| Производительность NPU до | 45 TOPs |
| Нейронный процессор (NPU) | Qualcomm Hexagon |
![]() | |
| EAN | 0196388277063 |
| Гарантия | 2 лет |
Ноутбук Microsoft Surface Laptop 7-го поколения построен на базе 10-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon X Plus, разработанного для эффективной работы с приложениями и задачами, использующими искусственный интеллект. В сочетании с 16 ГБ высокоскоростной оперативной памяти LPDDR5X система обеспечивает плавную многозадачность и быстрый отклик. Устройство работает под управлением Windows 11 Pro, предоставляя доступ к корпоративным функциям и средствам безопасности, включая встроенный сканер отпечатков пальцев. Корпус из анодированного алюминия цвета "платина" имеет толщину 17.5 мм и вес 1.34 кг, что соответствует требованиям к мобильным рабочим устройствам.
Сенсорный 13.8-дюймовый дисплей PixelSense Flow обладает разрешением 2304 x 1536 пикселей и частотой обновления 120 Гц, что гарантирует чёткость и плавность изображения. Соотношение сторон 3:2 оптимизировано для продуктивной работы с документами, увеличивая вертикальное рабочее пространство. За хранение данных отвечает твердотельный накопитель объемом 256 ГБ. Для подключения к сетям и периферии устройство оснащено модулем Wi-Fi 7, двумя портами USB4, портом USB-A и фирменным разъемом Surface Connect. Заявленное время автономной работы от аккумулятора ёмкостью 54 Вт·ч достигает 20 часов.
Ключевые особенности:- Процессор Qualcomm Snapdragon X Plus с поддержкой ИИ
- 16 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR5X
- 13.8-дюймовый сенсорный экран PixelSense Flow с частотой 120 Гц
- Твердотельный накопитель на 256 ГБ
- Поддержка стандарта беспроводной связи Wi-Fi 7
- Предустановленная операционная система Windows 11 Pro
- Два порта USB4 для высокоскоростной передачи данных
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 29.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 31.05
Время доставки: 30.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 31.05
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 29.05 - 01.06
Время доставки: 30.05 - 31.05


