SEVERIN KA4813 10 cups Coffee Maker with Grinder, Black, Stainless steel
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 4,43 kg |
| Высота | 435 mm |
| Ширина | 270 mm |
| Глубина | 220 mm |
| Энергопитание | |
| Мощность | 1000 W |
| Данные об упаковке | |
| Глубина упаковки | 368 mm |
| Высота упаковки | 486 mm |
| Ширина упаковки | 262 mm |
| Масса брутто | 6,168 kg |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Нержавеющая сталь |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Освещенный переключатель | ![]() |
| Тип управления | Сенсорный |
| Съемный фильтр | ![]() |
| Длина шнура | 0,9 m |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Встроенный экран | ![]() |
| Тип дисплея | LED |
| Материал емкости для сваренного кофе | Стекло |
| Съемный держатель фильтра | ![]() |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Инструкция | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 10 чашек |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Электрическая плитка | ![]() |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Тип кофе | Кофе в зернах, Молотий кофе |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество режимов кофемолки | 3 |
| Тип кофеварки | Полуавтомат |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Кувшин |
| Количество настроек крепости кофе | 3 |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 4008146033643 |
Кофеварка SEVERIN KA4813 предназначена для приготовления классического фильтр-кофе. Встроенная кофемолка с регулировкой степени помола позволяет использовать как зерновой, так и молотый кофе. За один цикл прибор готовит до 10 чашек напитка, который подается в стеклянный кувшин. Крепость кофе можно настроить по своему вкусу. Сенсорная панель с LED-дисплеем и встроенный таймер позволяют запрограммировать начало заваривания на удобное время, а шкала уровня воды помогает точно рассчитать объем порций.
Корпус из нержавеющей стали с черными элементами практичен и долговечен. После завершения заваривания платформа для подогрева сохраняет напиток горячим. Противокапельная система предотвращает протекание жидкости при извлечении кувшина. Съемный поворотный держатель фильтра упрощает очистку и повседневный уход, а выключатель с подсветкой наглядно показывает, что устройство работает.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 10 чашек
- Мощность: 1000 Вт
- Тип кофе: зерновой, молотый
- Тип кофейника: кувшин
- Материал кофейника: стекло
- Встроенная кофемолка: есть
- Регулировка крепости кофе: есть
- Таймер: есть
- Функция поддержания тепла: есть
- Противокапельная система: есть
- Дисплей: есть
- Тип дисплея: LED
- Тип управления: сенсорное
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Цвет: черный, нержавеющая сталь
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06


