Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Глубина пластины | 11 cm |
| Энергопитание | |
| Источник питания | Сеть электроснабжения |
| Двойное напряжение | ![]() |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 800 g |
| Глубина упаковки | 158 mm |
| Высота упаковки | 88 mm |
| Ширина упаковки | 351 mm |
| Эргономика | |
| Беспроводной | ![]() |
| Автовыключение | ![]() |
| Поворотный шнур | ![]() |
| Длина шнура | 1,8 m |
| Вкл/Выкл переключатель | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Тип дисплея | Цифровой |
| Самовыключение через | 60 min |
| Запирание ключем | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Инструкция | ![]() |
| Чехол | ![]() |
| Дорожный футляр | ![]() |
| Термостойкий коврик в комплекте | ![]() |
| Термоковрик | ![]() |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Материал пластины | Керамический турмалин |
| Керамическое покрытие | ![]() |
| Характеристики | |
| Тип | Утюжок для выпрямления волос |
| Время разогрева | 15 s |
| Технология | Теплый |
| Регулируемый термостат | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Количество уровней нагрева | 9 |
| Ионная функция | ![]() |
| Тип нагревателя | PTC-керамический нагреватель |
| Ионное кондиционирование | ![]() |
| Температура (макс) | 230 °C |
| Количество настроек температуры | 9 |
| Быстрый нагрев | ![]() |
| Керамическая система нагрева | ![]() |
| Антистатический стайлинг | ![]() |
| Температура (мин) | 150 °C |
| плавающие пластины | ![]() |
| Текстурирование волос | ![]() |
| Завивка волос | ![]() |
| Выпрямление волос | ![]() |
| Сушка волос | ![]() |
| Свойства | |
| Тип продукта | Выпрямитель для волос |
| EAN | 4008496818488 |
Remington PRO-Ion S7710 — сетевой выпрямитель для волос. Керамические пластины с турмалиновым покрытием легко скользят по волосам, уменьшая трение. Благодаря пружинному механизму пластины остаются подвижными: это обеспечивает равномерное давление и защищает волосы от заломов. Турмалин в сочетании с износостойким керамическим покрытием делает укладку гладкой. Удлиненные пластины (110 мм) позволяют быстрее выпрямлять пряди. Прибор предназначен преимущественно для выпрямления волос, обеспечивая точное и направленное воздействие тепла.
Модель оснащена системой тройной ионизации: отрицательно заряженные ионы нейтрализуют статическое электричество и снимают пушистость. На цифровом дисплее можно выбрать температуру под свой тип волос, а функция памяти сохраняет последние настройки. Блокировка кнопок защищает от случайного изменения температуры во время работы. Выпрямитель поддерживает напряжение в разных сетях (110–240 В), что удобно в поездках, а керамическая система нагрева поддерживает стабильную температуру в процессе укладки.
Основные характеристики:- Регулировка температуры: девять режимов от 150 °C до 230 °C — для тонких, нормальных или густых волос.
- Быстрый нагрев: устройство готово к работе через 15 секунд.
- Автоматическое отключение: прибор выключается через 60 минут бездействия.
- Вращающийся шнур: кабель длиной 1,8 м вращается вокруг своей оси, не перекручиваясь в процессе укладки.
- Хранение: в комплект входит чехол для транспортировки и защиты устройства.
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06


