Philips Series 5000 MG5940/15 - all-in-one multi-grooming trimmer, stainless steel
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Энергопитание | |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Перезаряжающийся | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Время зарядки | 1 h |
| Напряжение батареи | 5 V |
| Время работы | 120 min |
| Индикация | |
| Индикация разряда батарей | ![]() |
| Индикатор уровня заряда батареи | ![]() |
| Эргономика | |
| Беспроводной | ![]() |
| Эргономичная ручка | ![]() |
| Водонепроницаемый | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Щеточка для очистки | ![]() |
| Шнур питания в комплекте | ![]() |
| Чехол для хранения | ![]() |
| Сумка для транспортировки | ![]() |
| Количество насадок | 12 |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Количество гребней | 6 |
| Характеристики | |
| Цвет товара | Нержавеющая сталь |
| Легкая чистка | ![]() |
| Прецизионный триммер | ![]() |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающееся лезвие | ![]() |
| Количество позиций изменения длины | 11 |
| Подходит для всего тела | ![]() |
| Минимальная длина волос | 0,5 mm |
| Максимальная длина волос | 1,6 cm |
| Влажное и сухое | ![]() |
| Назначение прецизионного триммера | Борода, Ухо, Для носа |
| Точность шага | 1 mm |
| Свойства | |
| Цвет товара | Нержавеющая сталь |
| Беспроводной | ![]() |
| Триммер | ![]() |
| Моющийся (-аяся) | ![]() |
| Водонепроницаемый | ![]() |
| Влажное и сухое | ![]() |
| Тип продукта | Набор для стрижки и ухода |
| Подходит для коротких волос | ![]() |
| Насадка для тела | ![]() |
| Прецизионная насадка (насадка для лица) | ![]() |
| EAN | 8720689002233 |
Philips Series 5000 MG5940/15 — это беспроводной триммер «12-в-1» для ухода за волосами на лице, голове и теле. Он позволяет выбрать 11 настроек длины в диапазоне от 0,5 до 16 мм с шагом в 1 мм. Технология BeardSense считывает густоту волос 125 раз в секунду и подстраивает мощность мотора, чтобы стрижка проходила равномерно. Устройство водонепроницаемое — подходит как для сухого, так и для влажного бритья.
Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали не требуют смазки. Литий-ионный аккумулятор полностью заряжается за час, а пятиминутной быстрой зарядки хватит на один сеанс. Прорезиненная рукоятка удобно лежит в руке, обеспечивая уверенный контроль. В комплект входят 12 насадок для разных задач: от удаления волос в носу и ушах до ухода за телом и создания контуров бороды. Благодаря водонепроницаемому корпусу прибор и насадки можно промывать под проточной водой.
Основные характеристики:- До 120 минут работы от одной зарядки.
- 6 усиленных гребней для волос, бороды и тела.
- Насадка для удаления волос в носу и ушах.
- Самозатачивающиеся лезвия.
- Чехол для хранения устройства и аксессуаров.
- Щеточка для чистки.
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06

