Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 179 g |
| Высота | 163 mm |
| Ширина | 45 mm |
| Глубина | 65 mm |
| Энергопитание | |
| Технология батареи | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Тип батареек | Встроенная батарея |
| Источник питания | Сеть переменного тока / аккумулятор |
| Перезаряжающийся | ![]() |
| Время работы | 50 min |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Щеточка для очистки | ![]() |
| Чехол | ![]() |
| Аксессуары в комплекте | Shaver head, Trimmer cap, Cleaning brush |
| Прочие свойства | |
| Страна производства | Германия |
| Характеристики | |
| Подходит для всего тела | ![]() |
| Свойства | |
| Цвет товара | Белый |
| Беспроводной | ![]() |
| Триммер | ![]() |
| Съемная бритвенная головка | ![]() |
| Моющийся (-аяся) | ![]() |
| Функция массажа | ![]() |
| Бритва | ![]() |
| Сменные бритвенные головки | Эпиляция, Бритье |
| Встроенная подсветка | ![]() |
| Влажное и сухое | ![]() |
| Количество пинцетов | 40 пинцеты |
| Плавающая головка | ![]() |
| Тип продукта | Эпилятор |
| Подходит для коротких волос | ![]() |
| Технология пинцетов | MicroGrip |
| EAN | 7500435225229 |
| Гарантия | 2 лет |
Braun Silk-épil 9 BR2-225229 — эпилятор для удаления волос с корнем на разных участках тела. Технология MicroGrip захватывает даже короткие волоски, которые часто пропускает обычная бритва. Модель подходит для ног, рук, подмышек и зоны бикини, а благодаря функции Wet & Dry эпилятором можно пользоваться в ванной или душе. Сменные бритвенная и эпилирующая насадки позволяют адаптировать устройство под разные задачи, а триммер из комплекта пригодится для точной обработки.
У корпуса эргономичная форма: эпилятор надежно лежит в руке даже во влажных условиях. Плавающая головка плотно прилегает к коже, повторяя контуры тела, а встроенный массажер делает процедуру комфортнее. Устройство полностью водонепроницаемо, его можно промывать под струей воды. Встроенный аккумулятор заряжается от сети, а система из 40 пинцетов удаляет волоски за один проход.
Основные характеристики:- Система из 40 пинцетов: захватывает короткие волоски для длительного результата.
- 50 минут автономной работы: использование устройства без подзарядки.
- Литий-ионный аккумулятор: стабильная работа в беспроводном режиме.
- Белый корпус: лаконичный и нейтральный дизайн.
- Щеточка для чистки: в комплекте для ухода за насадками.
- Универсальность: подходит для всех основных зон тела.
- Беспроводная конструкция: свобода движений во время использования.
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06

