3890€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Энергопитание | |
| Источник питания | AC |
| Мощность | 350 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 230 V |
| Содержимое упаковки | |
| Измерительная чашка | ![]() |
| Лезвие из нержавеющей стали в комплекте | ![]() |
| Сбивалка | ![]() |
| Количество чашек | 1 шт |
| Материал | |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши для смешивания | Пластик |
| Характеристики | |
| Число скоростей | 2 |
| Тип управления | Buttons |
| Импульсная функция | ![]() |
| Объем чаши | 0,7 L |
| Емкость чаши для измельчения | 0,7 L |
| Турбо | ![]() |
| Измельчитель | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Свойства | |
| Тип | Погружной |
| Цвет товара | Белый |
| Нескользкое основание | ![]() |
| Легкая чистка | ![]() |
| Съемная чаша | ![]() |
| Отсоединяемый шнек | ![]() |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Длина шнура | 1 m |
| Вкл/Выкл переключатель | ![]() |
| Аксессуары можно мыть в посудомоечной машине | ![]() |
| Тип продукта | Набор погружного блендера |
| Количество крыльев ножа | 2 |
| Простота разборки | ![]() |
| EAN | 8712836990531 |
Погружной блендер TRISTAR MX-4881 мощностью 350 Вт превращает ежедневную готовку в лёгкий и вдохновляющий процесс, гарантируя безупречный результат. Стальные лезвия и два скоростных режима с импульсной функцией позволяют создавать нежные супы-пюре, соусы и смузи прямо в кастрюле или чаше объёмом 0,7 литра. Венчик и измельчитель в комплекте легко справляются с подготовкой ингредиентов, помогая взбивать десерты или шинковать продукты, а возможность мыть съёмные детали в посудомоечной машине значительно упрощает уход.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


