Tristar CM-1283 10 cups Coffee Maker with Thermal Carafe, Black, Stainless steel
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Высота | 310 mm |
| Ширина | 260 mm |
| Глубина | 180 mm |
| Энергопитание | |
| Мощность | 900 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 Hz |
| Входящее напряжение сети | 230 V |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Нержавеющая сталь |
| Хранение шнура | ![]() |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Освещенный переключатель | ![]() |
| Нескользкое основание | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Съемный фильтр | ![]() |
| Длина шнура | 0,8 m |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функции часов | ![]() |
| Встроенный экран | ![]() |
| Простота в использовании | ![]() |
| Материал емкости для сваренного кофе | Нержавеющая сталь |
| Съемный держатель фильтра | ![]() |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 10 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1 L |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Емкость кувшина | 1 L |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Емкость для сваренного кофе | Кувшин |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| Не содержит | Бисфенол А |
| EAN | 8712836998087 |
Капельная кофеварка Tristar CM-1283 — практичное решение для ежедневного приготовления фильтр-кофе. Резервуар объемом 1 л позволяет заварить до 10 чашек за один цикл, а индикатор уровня воды помогает точно рассчитать количество порций. Готовый напиток поступает в термокувшин из нержавеющей стали с двойными стенками, который поддерживает кофе горячим без использования подогревательной пластины. Простое управление осуществляется с помощью кнопок с подсветкой.
Корпус прибора выполнен из черного пластика со вставками из нержавеющей стали. Противокапельная система предотвращает проливание жидкости, если вы снимете кувшин до завершения заваривания. Съемный держатель фильтра упрощает добавление кофе и последующий уход. Съемные детали можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря компактным размерам модель отлично подходит как для дома, так и для дачи.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 10 чашек
- Резервуар для воды: 1 л
- Тип кофейника: термокувшин
- Материал кофейника: нержавеющая сталь
- Мощность: 900 Вт
- Функция поддержания тепла: есть
- Противокапельная система: есть
- Тип управления: кнопочный
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный, нержавеющая сталь
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06


