Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Высота | 320 mm |
| Ширина | 185 mm |
| Глубина | 258 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1000 W |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Кремовый |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Встроенный экран | ![]() |
| Моющийся фильтр | ![]() |
| Материал емкости для сваренного кофе | Стекло |
| Съемный держатель фильтра | ![]() |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Ложка в комплекте | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 12 чашек |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Электрическая плитка | ![]() |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Тип кофеварки | Руководство |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| EAN | 8414234206459 |
Капельная кофеварка Taurus Verona Vintage подходит для ежедневного приготовления фильтр-кофе из молотых зерен. Нагревательный элемент мощностью 1000 Вт позволяет заварить до 12 чашек напитка за один цикл. Готовый кофе поступает в стеклянный кувшин, а прозрачная шкала на корпусе помогает точно контролировать уровень воды. Механические кнопки делают управление простым, а съемный резервуар удобно наполнять перед началом работы.
Корпус устройства выполнен из пластика и металла кремового цвета. Противокапельная система предотвращает проливание кофе при снятии кувшина, поэтому напиток можно наливать, не дожидаясь завершения цикла. Встроенная панель подогрева сохраняет кофе горячим, а съемный держатель фильтра легко очищать. Функция автоматического отключения гарантирует безопасность, а компактные размеры позволяют удобно разместить прибор на столешнице.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 12 чашек
- Тип кофейника: стеклянный кувшин
- Материал кофейника: стекло
- Мощность: 1000 Вт
- Функция поддержания тепла: есть
- Противокапельная система: есть
- Съемный резервуар для воды: есть
- Тип управления: кнопочное
- Материал корпуса: пластик и металл
- Цвет: кремовый
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06


