Lenovo FP160W10 16" Touchscreen Privacy Filter, 16:10
Производитель: LENOVO
ID: 4Z21S06944
Срок доставки: 15.05 - 18.05
6шт доступно у поставщика
Вес и размеры
Высота215 mm
Ширина345 mm
Прочие свойства
Анти-бликовыйcheckmark
Дизайн
ТипБезрамочный фильтр приватности для экрана
Размер диагонали экрана (метрич.)43,2 cm
Максимальный размер экрана40.6 cm (16")
Подходит дляНоутбук
Свойства
Совместимость c брэндомLenovo
Свойства фильтра для дисплеяПриватность
Поддерживаемые типы дисплеевLCD
Ключевые особенности:
  • Предназначен для ноутбуков 16,0" с соотношением сторон 16:10
  • Обеспечивает функцию фильтрации приватности при угле обзора ±30°
  • Двусторонняя конструкция: матовая сторона и глянцевая сторона
  • Матовая сторона предназначена для снижения бликов и устойчива к отпечаткам пальцев