Wilfa Cha TM1-1500S kettle, 1.25L, 1500W, Stainless steel
Производитель: WILFA
ID: 609914
Срок доставки: 16.05 - 20.05
1шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 1-4 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Динамика цен
Технические характеристики
МатериалСтекло, Нержавеющая сталь
Вес и размеры
Высота245 mm
Ширина160 mm
Глубина195 mm
Энергопитание
Мощность1500 W
Входящее напряжение сети230 V
Эргономика
Хранение шнураcheckmark
База вращается на 360°checkmark
Беспроводнойcheckmark
Длина шнура0,75 m
Содержимое упаковки
Количество в упаковке1 шт
Прочие свойства
Емкость1,25 L
Свойства
Страна производстваКитай
Количество настроек температуры4
Цвет корпусаНержавеющая сталь
Тип продуктаЭлектрический чайник
Название цветаНержавеющая сталь
EAN7044876099143
Гарантия2 лет
Чайник Wilfa Cha TM1-1500S объёмом 1,25 л предназначен для приготовления чая с контролем температуры. Устройство оснащено четырьмя температурными режимами, что позволяет подобрать оптимальные условия для заваривания различных сортов, избегая перегрева деликатных листьев и добиваясь стабильного вкуса. Мощность 1500 Вт обеспечивает эффективный нагрев воды. Корпус изготовлен из комбинации термостойкого стекла и нержавеющей стали, что позволяет визуально контролировать процесс заваривания.
Ключевые особенности:
  • Четыре температурных режима для разных видов чая
  • Объём 1,25 л и мощность 1500 Вт