Wilfa Rapids WK3W-2000 kettle, 1.7L, 2000W, White
Производитель: WILFA
ID: 609917
Срок доставки: 16.05 - 20.05
7шт доступно у поставщика
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Динамика цен
Технические характеристики
МатериалПластик
Вес и размеры
Вес900 g
Высота240 mm
Ширина240 mm
Глубина160 mm
Энергопитание
Источник питанияСеть электроснабжения
Мощность2000 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети230 V
Эргономика
ДисплейНет
Освещениеcross
Длина шнура0,75 m
ФормаJug shape
Прочие свойства
Емкость1,7 L
Цвет панели управленияБелый
Свойства
Цвет товараБелый
Тип управленияКнопки, Рычаг
Wi-Ficross
Страна производстваКитай
LED индикатор питанияcheckmark
Материал корпусаНержавеющая сталь
Цвет рукояткиБелый
Цвет корпусаБелый
Тип продуктаЭлектрический чайник
Название цветаБелый
EAN7044876099174
Электрический чайник Wilfa Rapids WK3W-2000 представляет собой устройство для быстрого кипячения воды. Его мощность составляет 2000 Вт, что сокращает время нагрева при приготовлении горячих напитков или использовании в кулинарных целях. Колба объёмом 1,7 литра позволяет вскипятить достаточное количество воды для нескольких человек одновременно. Скрытый нагревательный элемент не контактирует с водой напрямую, что упрощает процесс очистки внутренней поверхности от накипи и способствует более длительному сроку службы прибора. Световой индикатор наглядно информирует о рабочем состоянии чайника.
Ключевые особенности:
  • Объём колбы 1,7 л
  • Мощность 2000 Вт для быстрого нагрева