Wilfa Rapids WK3B-2000 kettle, 1.7L, 2000W, Black
Производитель: WILFA
ID: 609918
Срок доставки: 16.05 - 20.05
10шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 1-4 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Динамика цен
Технические характеристики
МатериалНержавеющая сталь
Основной материал корпусаНержавеющая сталь
Вес и размеры
Вес1200 g
Высота245 mm
Ширина220 mm
Глубина160 mm
Энергопитание
Источник питанияAC
Мощность2000 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Эргономика
Освещениеcross
Bluetoothcross
База вращается на 360°checkmark
Длина шнура0,75 m
Количество в упаковке1 шт
Прочие свойства
Емкость1,7 L
Свойства
Цвет кабеляЧерный
Цвет товараЧерный
Wi-Ficross
Страна производстваКитай
LED индикатор питанияcross
Материал корпусаНержавеющая сталь
Цвет рукояткиЧерный
Тип продуктаЭлектрический чайник
Название цветаЧерный
EAN7044876099181
Электрический чайник Wilfa Rapids WK3B-2000 обладает объёмом 1,7 литра, что позволяет вскипятить воду для нескольких порций напитков. Мощность устройства составляет 2000 Вт, что способствует быстрому нагреву. Корпус выполнен из нержавеющей стали с матовым чёрным покрытием, обеспечивая долговечность и современный внешний вид. Скрытый нагревательный элемент упрощает уход за внутренней поверхностью чайника и помогает снизить образование накипи.
Ключевые особенности:
  • Объём 1,7 л для приготовления нескольких напитков
  • Мощность 2000 Вт для быстрого кипячения