Wilfa Rapids WK3S-2000 kettle, 1.7L, 2000W, Stainless steel
Производитель: WILFA
ID: 609919
Срок доставки: 16.05 - 20.05
11шт доступно у поставщика
Технические характеристики
МатериалНержавеющая сталь
Основной материал корпусаНержавеющая сталь
Вес и размеры
Вес800 g
Высота258 mm
Ширина230 mm
Глубина230 mm
Энергопитание
Источник питанияAC
Мощность2000 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети230 V
Эргономика
Освещениеcheckmark
Длина шнура0,75 m
Количество в упаковке1 шт
Прочие свойства
Емкость1,7 L
Цвет панели управленияЧерный
Свойства
Цвет кабеляЧерный
Цвет товараЧерный, Нержавеющая сталь
Страна производстваКитай
LED индикатор питанияcheckmark
Материал корпусаНержавеющая сталь
Цвет рукояткиЧерный
Тип продуктаЭлектрический чайник
EAN7044876099198
Электрический чайник Wilfa Rapids WK3S-2000 обладает корпусом из нержавеющей стали и рассчитан на объём 1,7 литра, что позволяет приготовить напитки для нескольких человек одновременно. Мощность устройства составляет 2000 Вт, обеспечивая быстрый нагрев воды. В конструкции используется скрытый нагревательный элемент, который упрощает очистку внутренней поверхности от накипи и продлевает срок службы прибора. Индикатор уровня воды позволяет точно контролировать объём жидкости при наполнении.
Ключевые особенности:
  • Объём 1,7 л для большого количества воды
  • Мощность 2000 Вт для быстрого нагрева