Wilfa Rapids Mini WK2GB-1500 kettle, 1.0L, 1500W, Black
Производитель: WILFA
ID: 609920
Срок доставки: 16.05 - 20.05
6шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 1-4 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Динамика цен
Технические характеристики
МатериалСтальной
Вес и размеры
Вес791 g
Высота210 mm
Ширина200 mm
Глубина140 mm
Энергопитание
Источник питанияAC
Мощность1500 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети220 - 240 V
Эргономика
ДисплейНет
Освещениеcross
Bluetoothcross
База вращается на 360°checkmark
Длина шнура0,75 m
ФормаKettle shape
Прочие свойства
Емкость1 L
Цвет панели управленияЧерный
Гарантийный срок5 лет
Свойства
Цвет кабеляЧерный
Цвет товараЧерный
Емкость водного резервуара1 L
Тип управленияРычаг
Wi-Ficross
Страна производстваКитай
LED индикатор питанияcross
Материал корпусаСтальной
Цвет рукояткиЧерный
Цвет корпусаЧерный
Тип продуктаЭлектрический чайник
Название цветаЧерный
EAN7044876099204
Электрический чайник Wilfa Rapids Mini WK2GB-1500 представляет собой компактное устройство в стальном корпусе чёрного цвета, разработанное для эффективного нагрева воды. Обладая мощностью 1500 Вт, он быстро доводит до кипения объём до 1 литра, что делает его практичным решением для небольших кухонь, офисов или индивидуального использования. Конструкция включает в себя прозрачный индикатор уровня воды для точного контроля и крышку, открывающуюся нажатием кнопки для простоты наполнения. Небольшие габариты (210 x 200 x 140 мм) позволяют экономить пространство на столешнице.
Ключевые особенности:
  • Объём 1 л подходит для небольших порций
  • Мощность 1500 Вт для быстрого нагрева воды