Wilfa Pure Boil WKG-2200S kettle, 1.8L, 2200W, Silver
Производитель: WILFA
ID: 609942
Срок доставки: 16.05 - 20.05
3шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 1-4 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Динамика цен
Технические характеристики
МатериалСтекло, Нержавеющая сталь
Вес и размеры
Высота256 mm
Ширина229 mm
Глубина155 mm
Энергопитание
Источник питанияAC
Мощность2200 W
Эргономика
Освещениеcheckmark
Bluetoothcross
Нескользкое основаниеcross
База вращается на 360°checkmark
Прочие свойства
Емкость1,8 L
Цвет панели управленияСеребристый
Свойства
Цвет кабеляСеребристый
Цвет товараЧерный, Серебристый, Прозрачный
Тип управленияКнопки
Wi-Ficross
Страна производстваКитай
LED индикатор питанияcheckmark
Материал корпусаСтекло
Цвет рукояткиСеребристый
Цвет корпусаСеребристый
Тип продуктаЭлектрический чайник
Название цветаСеребристый
EAN7044876099426
Электрический чайник Wilfa Pure Boil WKG-2200S оснащен нагревательным элементом мощностью 2200 Вт, который обеспечивает быстрый нагрев всего объёма воды. Корпус устройства изготовлен из прочного боросиликатного стекла, устойчивого к перепадам температур и не влияющего на вкус напитков. Вместимость 1,8 литра подходит для использования в большой семье или в офисе. Конструкция со скрытым нагревательным элементом из нержавеющей стали упрощает очистку внутренней поверхности чайника от накипи и продлевает срок его службы.
Ключевые особенности:
  • Объём 1,8 л для приготовления нескольких порций
  • Мощность 2200 Вт для быстрого нагрева воды