Wilfa Svart Format WSDK-2000B kettle, 1.25L, 2200W, Black
Производитель: WILFA
ID: 609947
Срок доставки: 16.05 - 20.05
6шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 1-4 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Динамика цен
Технические характеристики
МатериалНержавеющая сталь
Основной материал корпусаНержавеющая сталь
Вес и размеры
Высота244 mm
Ширина215 mm
Глубина180 mm
Энергопитание
Источник питанияAC
Мощность2000 W
Эргономика
Освещениеcross
Bluetoothcross
Нескользкое основаниеcheckmark
База вращается на 360°checkmark
Длина шнура1 m
Количество в упаковке1 шт
Прочие свойства
Емкость1,25 L
Цвет панели управленияЧерный
Свойства
Цвет кабеляЧерный
Цвет товараЧерный
Тип управленияКнопки
Wi-Ficross
Страна производстваЯпония
LED индикатор питанияcheckmark
Материал корпусаНержавеющая сталь
Количество настроек температуры5
Время поддержания в теплом состоянии25 min
Цвет рукояткиЧерный
Материал нагревательного элементаНержавеющая сталь
Цвет корпусаЧерный
Тип продуктаЭлектрический чайник
Название цветаЧерный
EAN7044876099471
Электрический чайник Wilfa WSDK-2000B Svart Format объёмом 1,25 л разработан для точного контроля температуры воды. Его мощность составляет 2200 Вт, что обеспечивает быстрый нагрев. Устройство оснащено пятью предустановленными температурными режимами (40°C, 70°C, 80°C, 90°C и 100°C), которые подходят для приготовления различных напитков, от зелёного чая до кофе. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, а внутренние компоненты, контактирующие с водой, не содержат бисфенол-А (BPA). Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали облегчает уход за прибором.
Ключевые особенности:
  • Объём 1,25 л и мощность 2200 Вт
  • Пять температурных режимов: 40, 70, 80, 90 и 100°C