Wilfa Spring WKR-2000B kettle, 1.7L, 2000W, Matte Black
Производитель: WILFA
ID: 609955
Срок доставки: Нет информации о доставке
Нет в наличии
Выберите магазин
Нет в наличии Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Нет в наличии Открыт сегодня: Закрыт О магазине
Динамика цен
Технические характеристики
Основной материал корпусаНержавеющая сталь
Вес и размеры
Высота255 mm
Ширина220 mm
Глубина160 mm
Энергопитание
Источник питанияAC
Мощность2000 W
Эргономика
Освещениеcheckmark
Bluetoothcross
База вращается на 360°checkmark
Прочие свойства
Емкость1,7 L
Цвет панели управленияЧерный
Свойства
Цвет кабеляЧерный
Цвет товараЧерный, Коричневый
Тип управленияРычаг
Wi-Ficross
Страна производстваКитай
LED индикатор питанияcheckmark
Материал корпусаНержавеющая сталь
Материал нагревательного элементаНержавеющая сталь
Тип продуктаЭлектрический чайник
Название цветаMatte Black
CE
EAN7044876099556
Электрический чайник Wilfa Spring WKR-2000B оснащён нагревательным элементом мощностью 2000 Вт, который обеспечивает быстрый нагрев воды объёмом до 1,7 литра. Корпус устройства выполнен из нержавеющей стали с матовым чёрным покрытием, а ручка имеет отделку, имитирующую текстуру дерева, что является характерной чертой скандинавского дизайна. Скрытый плоский нагревательный элемент упрощает очистку внутренней колбы и способствует уменьшению образования накипи.
Ключевые особенности:
  • Объём 1,7 л для бытового использования
  • Мощность 2000 Вт для быстрого кипячения