Russell Hobbs Attentiv 26840-56 10 cups Coffee Maker, Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Высота | 347 mm |
| Ширина | 271 mm |
| Глубина | 215 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1500 W |
| Самовыключение через (маск) | 40 min |
| Эргономика | |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Тип управления | Кнопки |
| Встроенный экран | ![]() |
| Материал емкости для сваренного кофе | Стекло |
| Фильтр для кофе | ![]() |
| Таймер | ![]() |
| Видимый уровень воды | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 10 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1,25 L |
| Функция "без капель" | ![]() |
| Электрическая плитка | ![]() |
| Емкость кувшина | 1,25 L |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Время поддержания в теплом состоянии | 40 min |
| Функция поддержки тепла | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофеварка |
| EAN | 5038061160130 |
Капельная кофеварка Russell Hobbs Attentiv 26840-56 подходит для ежедневного приготовления молотого кофе. Прибор оснащен резервуаром объемом 1,25 л с наглядным индикатором уровня воды. За один цикл можно приготовить до 10 порций, которые поступают в стеклянный кофейник. Кнопочная панель управления на передней части корпуса делает использование простым и понятным. Мощность 1500 Вт обеспечивает оптимальную температуру для качественной экстракции напитка.
Корпус выполнен в практичном черном цвете со вставками из нержавеющей стали, поэтому устройство удачно впишется в интерьер любой кухни. Противокапельная система позволяет налить чашку кофе, не дожидаясь окончания цикла заваривания. Встроенная пластина подогрева поддерживает температуру готового напитка в течение 40 мин, после чего прибор отключается автоматически. Простая очистка и использование стандартных фильтров делают эту модель отличным выбором для каждого дня.
Ключевые характеристики:- Вместимость: 10 чашек
- Резервуар для воды: 1,25 л
- Объем кофейника: 1,25 л
- Материал кофейника: стекло
- Мощность: 1500 Вт
- Время поддержания тепла: 40 мин
- Противокапельная система: есть
- Тип управления: кнопочный
- Материал корпуса: нержавеющая сталь и пластик
- Цвет: черный, нержавеющая сталь
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 27.05 - 01.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 31.05
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 27.05 - 01.06
Время доставки: 28.05 - 31.05


