Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 7,1 kg |
| Высота | 324 mm |
| Ширина | 371 mm |
| Глубина | 283 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1750 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Самовыключение через (маск) | 40 min |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Металлический |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Легкая чистка | ![]() |
| Тип управления | Buttons |
| Материал корпуса | Пластик, Стальной |
| Встроенный экран | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Инструкция | ![]() |
| Характеристики | |
| Емкость водного резервуара | 1,2 L |
| Подогреватель чашек | ![]() |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Паропровод | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка, Кувшин |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление латте макиато | ![]() |
| Приготовление сaffe crema | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8004399332423 |
Рожковая кофеварка De’Longhi BCO421.S предназначена для настольной установки и позволяет вручную контролировать процесс экстракции. Устройство работает с молотым кофе и порционными чалдами формата E.S.E. Мощность прибора — 1750 Вт, а помпа с рабочим давлением 15 бар обеспечивает формирование плотной пенки (крема) для классического эспрессо и кофе крема. Кнопочная панель делает управление простым и интуитивным, а встроенная платформа для подогрева чашек помогает поддерживать правильную температуру посуды перед подачей напитка.
Для приготовления напитков на основе молока — капучино, латте или латте макиато — предусмотрен капучинатор с классической паровой трубкой, позволяющий вручную взбивать молочную пену. Съемный резервуар для воды объемом 1,2 л дополнен встроенным фильтром и индикатором уровня. Комбинированный корпус из стали и пластика весит 7,1 кг, что гарантирует устойчивость прибора. Съемный поддон для сбора капель упрощает уход, а функция автоматического отключения выключает кофеварку через 40 минут бездействия.
Ключевые особенности:- Тип используемого кофе: молотый или чалды E.S.E.
- Мощность: 1750 Вт
- Давление помпы: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 1,2 л
- Молочная система: встроенный капучинатор с паровой трубкой
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06


