De'Longhi Dinamica Plus ECAM380.85.SB Fully Automatic Espresso Machine, Black, Silver
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 9,5 kg |
| Высота | 348 mm |
| Ширина | 236 mm |
| Глубина | 429 mm |
| Энергопитание | |
| Мощность | 1450 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Эргономика | |
| Диагональ экрана | 8,89 cm (3.5") |
| Цвет товара | Black, Silver |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Легкая чистка | ![]() |
| Тип управления | Сенсорный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Встроенный экран | ![]() |
| Тип дисплея | TFT |
| Держатель чашки | ![]() |
| Характеристики | |
| Вместимость в чашках | 1 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1,8 L |
| Самоочистка | ![]() |
| Система против накипи | ![]() |
| Вместимость кофейных зерен | 500 g |
| Функция очистки от накипи | ![]() |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Переключатель жесткости воды | ![]() |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Количество настроек температуры | 3 |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Тип кофе | Кофе в зернах, Молотий кофе |
| Емкость для молока | ![]() |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество режимов кофемолки | 13 |
| Регулируемое количество молока | ![]() |
| Регулируемое количество воды | ![]() |
| Регулируемая температура | ![]() |
| Тип кофеварки | Автоматическая |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Программируемый | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Количество программ | 24 |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление лунго | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Приготовление латте макиато | ![]() |
| Приготовление ристретто | ![]() |
| Приготовление горячего молока | ![]() |
| Приготовление американо | ![]() |
| Приготовление сaffe crema | ![]() |
| Производство горячих и холодных напитков | ![]() |
| Приготовление кофе с молоком | ![]() |
| Приготовление эспрессо маккиато | ![]() |
| Приготовление Doppio+ | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8004399027053 |
Кофемашина De’Longhi Dinamica Plus готовит классический эспрессо и кофейные напитки на его основе из зернового или молотого кофе. Мощность 1450 Вт и помпа с давлением 15 бар обеспечивают стабильную экстракцию и насыщенный вкус. Встроенная кофемолка поддерживает 13 степеней помола для точной настройки под конкретный сорт зерна. Пользователь может выбрать один из трех температурных режимов, а также отрегулировать объем порции и крепость напитка под индивидуальные предпочтения.
Автоматическая молочная система со встроенным кувшином позволяет готовить напитки с плотной однородной пеной одним нажатием. Машина предлагает 24 программы, включая капучино, латте макиато, американо, лунго, ристретто и каффе крема, а также подачу горячей воды и молока. Управление осуществляется через цветной сенсорный TFT-дисплей диагональю 3,5 дюйма. Интуитивный интерфейс упрощает переключение между рецептами и программирование параметров любимых напитков для получения стабильного результата.
Компактный корпус шириной 236 мм выполнен из прочного пластика и удобен для размещения на столешнице. Резервуар для воды объемом 1,8 л и контейнер для зерен на 300 г оптимальны для ежедневного домашнего использования. Процесс обслуживания максимально автоматизирован благодаря системам самоочистки и декальцинации. Съемный поддон для капель и резервуар для воды легко извлекаются, а отдельные детали можно мыть в посудомоечной машине.
Ключевые характеристики:- Тип кофе: зерновой, молотый
- Мощность: 1450 Вт
- Давление помпы: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 1,8 л
- Встроенная кофемолка: есть
- Объем контейнера для зерен: 300 г
- Молочная система: автоматическая со встроенным кувшином
- Количество программ: 24
- Функции очистки: самоочистка, декальцинация
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06

