De'Longhi Magnifica Evo ECAM290.31.SB Fully Automatic Espresso Machine, Black, Silver
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 9,4 kg |
| Высота | 360 mm |
| Ширина | 240 mm |
| Глубина | 440 mm |
| Энергопитание | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность | 1450 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Черный, Серебристый |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Легкая чистка | ![]() |
| Тип управления | Сенсорный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Встроенный экран | ![]() |
| Съемный заварочный блок | ![]() |
| Держатель чашки | ![]() |
| Характеристики | |
| Емкость водного резервуара | 1,8 L |
| Самоочистка | ![]() |
| Подогреватель чашек | ![]() |
| Вместимость кофейных зерен | 250 g |
| Функция очистки от накипи | ![]() |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Переключатель жесткости воды | ![]() |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Количество настроек температуры | 3 |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Тип кофе | Кофе в зернах, Молотий кофе |
| Паропровод | ![]() |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество режимов кофемолки | 13 |
| Количество носиков | 2 |
| Регулируемое количество воды | ![]() |
| Регулируемая температура | ![]() |
| Тип кофеварки | Автоматическая |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Емкость контейнера для молотого кофе | 14 чашек |
| Программируемый | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
![]() | |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Количество программ | 5 |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление лунго | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Приготовление латте макиато | ![]() |
| Приготовление горячего молока | ![]() |
| Приготовление американо | ![]() |
| Приготовление Doppio+ | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8004399021372 |
Автоматическая кофемашина De’Longhi Magnifica Evo работает как с зерновым, так и с молотым кофе. Устройство оснащено встроенной кофемолкой с контейнером на 250 г и поддерживает 13 степеней помола для точной настройки экстракции. Помпа с максимальным давлением 15 бар и мощность 1450 Вт обеспечивают стабильное заваривание. Сенсорная панель управления позволяет легко регулировать крепость напитка, объём порции и выбирать один из трёх температурных режимов.
Модель предлагает пять автоматических программ, включая классический кофе, лунго и американо. Для приготовления напитков с молоком предусмотрен ручной капучинатор. Он позволяет самостоятельно взбивать молочную пену для капучино и латте-макиато или просто подогревать молоко. Двойной диспенсер позволяет готовить две порции эспрессо одновременно, экономя время. Платформа для подогрева чашек помогает дольше сохранять температуру напитка после приготовления.
Съёмный резервуар для воды вмещает 1,8 л и оснащён фильтром, а также селектором жёсткости воды. Обслуживание упрощают съёмный заварочный блок, выдвижной поддон для капель и автоматические программы промывки и декальцинации. Ряд деталей можно мыть в посудомоечной машине. При габаритах 360 × 240 × 440 мм и весе 9,4 кг аппарат надёжно фиксируется на столешнице. Корпус выполнен из практичного пластика, за которым легко ухаживать.
Ключевые особенности:- Тип кофе: зерновой и молотый
- Мощность: 1450 Вт
- Давление помпы: 15 бар
- Объём резервуара для воды: 1,8 л
- Встроенная кофемолка: есть (13 степеней помола)
- Объём контейнера для зёрен: 250 г
- Молочная система: ручной капучинатор (панарелло)
- Количество программ: 5
- Функции очистки: автопромывка и декальцинация
Срок доставки: 04.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 10.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 10.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.06 - 10.06
Время доставки: 04.06 - 09.06
Время доставки: 05.06 - 10.06
Время доставки: 05.06 - 10.06
Время доставки: 05.06 - 09.06
Время доставки: 04.06 - 10.06
Время доставки: 04.06 - 10.06
Время доставки: 05.06 - 09.06


