De'Longhi Magnifica Start ECAM220.20.W Fully Automatic Espresso Machine, White
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 8,8 kg |
| Высота | 440 mm |
| Ширина | 240 mm |
| Глубина | 350 mm |
| Энергопитание | |
| Режим энергосбережения | ![]() |
| Класс энергоэффективности | A |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1450 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220–240 |
| Самовыключение через (маск) | 180 min |
| Данные об упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Белый |
| Индикатор уровня воды | ![]() |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Легкая чистка | ![]() |
| Тип управления | Сенсорный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Встроенный экран | ![]() |
| Съемный заварочный блок | ![]() |
| Простота в использовании | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Инструкция | ![]() |
| Характеристики | |
| Система подогрева | Термоблок |
| Вместимость в чашках | 2 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1,8 L |
| Самоочистка | ![]() |
| Подогреватель чашек | ![]() |
| Система против накипи | ![]() |
| Вместимость кофейных зерен | 250 g |
| Функция очистки от накипи | ![]() |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Переключатель жесткости воды | ![]() |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Тип кофе | Кофе в зернах |
| Емкость для молока | ![]() |
| Паропровод | ![]() |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество режимов кофемолки | 13 |
| Количество носиков | 2 |
| Регулируемое количество воды | ![]() |
| Регулируемая температура | ![]() |
| Тип кофеварки | Полуавтомат |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Программируемый | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Автоматическая остановка потока | ![]() |
| Регулируемая высота носика | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Вместимость мельницы | 250 g |
![]() | |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Количество программ | 4 |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление лунго | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Приготовление латте макиато | ![]() |
| Приготовление горячего молока | ![]() |
| Приготовление американо | ![]() |
| Приготовление сaffe crema | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8004399025387 |
Автоматическая кофемашина De’Longhi Magnifica Start ECAM220.20.W предназначена для приготовления напитков из свежемолотых кофейных зёрен. Система быстрого нагрева оперативно подготавливает устройство к работе, а производительная помпа обеспечивает правильную экстракцию с плотной пенкой крема. Встроенная стальная кофемолка позволяет точно отрегулировать степень помола под выбранный сорт. При этом кофемашина даёт возможность самостоятельно настраивать процесс приготовления, изменяя крепость, температуру и объём порции воды.
Управление осуществляется с помощью интуитивно понятной сенсорной панели. Модель поддерживает несколько базовых режимов: эспрессо, американо, лунго и кофе-крема. Двойной дозатор с регулируемой высотой позволяет готовить две чашки одновременно. Для напитков с молоком предусмотрен ручной капучинатор. Паровая трубка помогает взбивать нежную мелкодисперсную пену для капучино и латте макиато или просто подогревать воду.
Лаконичный корпус белого цвета обладает выверенными пропорциями для удобного размещения на кухонной столешнице. Резервуар для воды оснащён индикатором уровня и фильтром, который можно настроить под жёсткость воды. Повседневный уход упрощён благодаря съёмному заварочному блоку и поддону для капель. Программы автоматической очистки поддерживают гигиену системы, а отдельные элементы можно мыть в посудомоечной машине. Энергосберегающий режим снижает потребление электричества во время простоя.
Ключевые особенности:- Тип используемого кофе: в зёрнах
- Мощность: 1450 Вт
- Система нагрева: термоблок
- Давление помпы: 15 бар
- Объём резервуара для воды: 1,8 л
- Встроенная кофемолка: предусмотрена
- Объём контейнера для зёрен: 250 г
- Молочная система: ручной капучинатор (паровая трубка)
- Предустановленные программы: 4
- Функции очистки: автоматическая декальцинация и система самоочистки
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06


