De'Longhi Magnifica Start ECAM220.80.SB Fully Automatic Espresso Machine, Black, Silver
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 8,8 kg |
| Высота | 350 mm |
| Ширина | 240 mm |
| Глубина | 440 mm |
| Энергопитание | |
| Автовыключение | ![]() |
| Мощность | 1450 W |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 220 - 240 V |
| Самовыключение через (маск) | 180 min |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Black, Silver |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Легкая чистка | ![]() |
| Тип управления | Сенсорный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Встроенный экран | ![]() |
| Съемный заварочный блок | ![]() |
| Держатель чашки | ![]() |
| Характеристики | |
| Система подогрева | Термоблок |
| Емкость водного резервуара | 1,8 L |
| Самоочистка | ![]() |
| Система против накипи | ![]() |
| Вместимость кофейных зерен | 250 g |
| Функция очистки от накипи | ![]() |
| Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине | ![]() |
| Переключатель жесткости воды | ![]() |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Водяной фильтр | ![]() |
| Тип кофе | Кофе в зернах, Молотий кофе |
| Емкость для молока | ![]() |
| Паропровод | ![]() |
| Регулируемые настройки кофемолки | ![]() |
| Количество режимов кофемолки | 13 |
| Количество носиков | 2 |
| Регулируемое количество воды | ![]() |
| Регулируемая температура | ![]() |
| Тип кофеварки | Автоматическая |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Программируемый | ![]() |
| Система подачи горячей воды | ![]() |
| Регулируемая высота носика | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
![]() | |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Количество программ | 5 |
| Приготовление латте | ![]() |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Приготовление латте макиато | ![]() |
| Приготовление горячего молока | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8004399027251 |
Автоматическая кофемашина De'Longhi Magnifica Start позволяет полностью контролировать процесс приготовления, чтобы добиться идеально сбалансированного вкуса. Благодаря гибкой настройке степени помола устройство обеспечивает равномерное измельчение зерен выбранного сорта, что помогает точно отрегулировать экстракцию. Эффективная система нагрева и мощная помпа гарантируют стабильную температуру и формирование плотной пенки «крема». Аппарат позволяет легко менять объем порции и крепость напитка, адаптируя рецепт под личные предпочтения.
Приготовление молочных напитков автоматизировано: встроенная система создает однородную и стойкую горячую пену. Сенсорная панель обеспечивает интуитивное управление и прямой доступ к рецептам, среди которых — классический черный кофе, капучино и латте макиато. Регулируемый по высоте диспенсер позволяет использовать высокие стаканы или готовить две порции эспрессо одновременно. Процесс управления продуман так, чтобы каждый мог получить желаемый результат без сложных настроек.
Компактный корпус спроектирован для удобного размещения на кухонной столешнице, при этом доступ ко всем отсекам остается свободным. Установленный фильтр и селектор жесткости воды минимизируют образование накипи во внутренних узлах. Повседневное обслуживание не требует значительных усилий благодаря автоматическим циклам промывки и съемному заварочному блоку. Поддон для сбора капель подходит для мытья в посудомоечной машине, а настраиваемый энергосберегающий режим отвечает за своевременное отключение устройства.
Ключевые характеристики:- Тип используемого кофе: зерновой и молотый
- Мощность: 1450 Вт
- Система нагрева: термоблок
- Давление помпы: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 1,8 л
- Встроенная кофемолка: есть
- Объем контейнера для зерен: 250 г
- Молочная система: встроенный капучинатор с отдельным резервуаром
- Предустановленные программы: 5
- Функции очистки: самоочистка, декальцинация, система защиты от накипи, съемный заварочный блок
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06


