BLACK+DECKER ES9200010B Manual Espresso Machine, Silver
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 3,2 kg |
| Высота | 320 mm |
| Ширина | 315 mm |
| Глубина | 195 mm |
| Энергопитание | |
| Мощность | 1200 W |
| Входящее напряжение сети | 220 - 2 V |
| Эргономика | |
| Цвет товара | Серебристый |
| Съемный резервуар для воды | ![]() |
| Съемный лоток для капель | ![]() |
| Легкая чистка | ![]() |
| Тип управления | Вращающийся |
| Встроенный экран | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Инструкция | ![]() |
| Характеристики | |
| Сертификация | CE |
| Вместимость в чашках | 2 чашек |
| Емкость водного резервуара | 1,2 L |
| Подогреватель чашек | ![]() |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Встроенная мельница | ![]() |
| Тип кофе | Молотий кофе |
| Емкость для молока | ![]() |
| Паропровод | ![]() |
| Количество носиков | 2 |
| Тип кофеварки | Руководство |
| Регулируемая крепость кофе | ![]() |
| Емкость для сваренного кофе | Чашка |
| Встроенное устройство для взбивания молока | ![]() |
| Размещение бытового устройства | Столешница |
| Свойства | |
| Тип продукта | Кофемашина |
| Программы и функции приготовления пищи | |
| Приготовление капучино | ![]() |
| Приготовление кофе | ![]() |
| Приготовление эспрессо | ![]() |
| Поддержка нескольких напитков | ![]() |
| EAN | 8432406200012 |
Рожковая кофемашина BLACK+DECKER ES9200010B предназначена для приготовления напитков из молотого кофе. Модель оснащена производительной помпой для стабильной экстракции эспрессо с плотной пенкой. Два носика позволяют разливать кофе в две чашки одновременно, а плоская верхняя панель служит платформой для их подогрева. Для приготовления капучино предусмотрен ручной капучинатор с трубкой подачи пара. Управлять процессом легко с помощью интуитивно понятного поворотного переключателя.
Благодаря компактным размерам аппарат удобно размещается на кухонной столешнице. Вместительный съемный резервуар для воды легко извлекать и наполнять. Съемный поддон для капель помогает поддерживать чистоту, а гладкий серебристый корпус максимально упрощает ежедневный уход. Продуманное распределение веса гарантирует устойчивость прибора во время работы.
Ключевые характеристики:- Тип используемого кофе: молотый
- Мощность: 1200 Вт
- Давление помпы: 15 бар
- Объем резервуара для воды: 1,2 л
- Молочная система: ручная трубка подачи пара
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 07.06


